• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Неделя с "Ценной Ставкой"

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 2000 РУБ
Участников: 6 из 6
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 333.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Помоему возобновление канала осенью было только с целью продажи обучающих курсов, в начале осени все нормально было, но план продаж не выполнялся по обучению, потом ввели платную подписку там пару недель в прибыль выходили, а потом в декабре пошел обвал как в бесплатном/платном канале. Сейчас еще второй ученик начал давать ставки - в прибыль выйдет опять начнут продавать свое обучение, если опять обвал будет, закроют канал - создадут новой и все по новой. У них уже было такое если посмотреть историю канала с самого начала.
 
Последнее редактирование:

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Последнее редактирование:

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
господи вы о чем? какое обучение? бредятина это все. чему они и такие как они могут научить?
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
кто то покупает эти обучения в телеге? я в шоке развод
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
кто то покупает эти обучения в телеге? я в шоке развод
По 50 т.р. продавали, потом по 20 т.р. видимо мало покупали стали делать иногда акции и продавать по 5000 руб.
В последнее время заметил нормальные каналы за несколько месяцев превращается в оборотней-мошенников - сначала в бесплатном прибыль и в платном прибыль, деньги за платные подписки собрали, потом стали продавать обучение которое почти никто не покупал (в ноябре они конкурс проводили среди своих учеников кто за неделю заработает больше всего за неделю на прогнозах с коэф. от 2 и выше, можно было за этим понаблюдать за 500 руб. - сдали 30 чел. итого 15000 руб. досталось победителю конкурса, я у админа спросил как связаться с победителем он сказал: "никогда, дел много" - ученик превзошел учителя гордость не позволяет), и все остановился денежный поток, прогнозы что в бесплатном/платном стали давать набум, таких попанов сложнее всего выявить.
Но всему свое время - дистанция показала результаты "обучения" которое продавали за 50 т.р. или 20 т.р его купили около 30 чел. (это если считать только по конкурсу) итого 1,5 млн. или 600 т.р. Вот вся суть данного канала.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
По 50 т.р. продавали, потом по 20 т.р. видимо мало покупали стали делать иногда акции и продавать по 5000 руб.
В последнее время заметил нормальные каналы за несколько месяцев превращается в оборотней-мошенников - сначала в бесплатном прибыль и в платном прибыль, деньги за платные подписки собрали, потом стали продавать обучение которое почти никто не покупал (в ноябре они конкурс проводили среди своих учеников кто за неделю заработает больше всего за неделю на прогнозах с коэф. от 2 и выше, можно было за этим понаблюдать за 500 руб. - сдали 30 чел. итого 15000 руб. досталось победителю конкурса, я у админа спросил как связаться с победителем он сказал: "никогда, дел много" - ученик превзошел учителя гордость не позволяет), и все остановился денежный поток, прогнозы что в бесплатном/платном стали давать набум, таких попанов сложнее всего выявить.
Но всему свое время - дистанция показала результаты "обучения" которое продавали за 50 т.р. или 20 т.р его купили около 30 чел. (это если считать только по конкурсу) итого 1,5 млн. или 600 т.р. Вот вся суть данного канала.
по 50?20?неужели нашлись покупатели на это))))
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
по 50?20?неужели нашлись покупатели на это))))
Обучение покупали наверное в сентябре-октябре когда в бесплатном канале все нормально было, канал рекламировали, я сам тогда в то время на них подписался. Сначала подумал на таких коэф. все сольет за месяц, в итоге сентябрь вышел в плюс, в октябре наблюдал еще, в ноябре начал ставить с ними и все в конце ноября пошла просадка и стал только наблюдать за каналом. Постоянно какие то изменения происходят уже третий канал появился и 3 аналитик-ученик пришел вместо второго ученика. Канал расширяется план продаж надо выполнять. Я думаю щас еще 10 каналов создадут со своими учениками более менее в плюс небольшой выйдут продадут свое обучение что отбить потери и уйдут к лету на каникулы. Это просто хайп.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Обучение покупали наверное в сентябре-октябре когда в бесплатном канале все нормально было, канал рекламировали, я сам тогда в то время на них подписался. Сначала подумал на таких коэф. все сольет за месяц, в итоге сентябрь вышел в плюс, в октябре наблюдал еще, в ноябре начал ставить с ними и все в конце ноября пошла просадка и стал только наблюдать за каналом. Постоянно какие то изменения происходят уже третий канал появился и 3 аналитик-ученик пришел вместо второго ученика. Канал расширяется план продаж надо выполнять. Я думаю щас еще 10 каналов создадут со своими учениками более менее в плюс небольшой выйдут продадут свое обучение что отбить потери и уйдут к лету на каникулы. Это просто хайп.
ученики мастера))прям шаолинь какой то))
 

Drgghj

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
Сегодня только зарегался на сайте,в эту складку ещё попасть возможно?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу