• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Микрокэфы для сборных экспрессов.

Автор темы #1

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
В новостях предлагали разработать бота для стратегии.
Может получится.

Стратегия направлена на повышение привлекательности ставок проверенных капперов. )
У меня получатся так.. беру Ровный Тотал Больше (чтобы соответственно еще возврат можно было получить). на Футбол... Ищу любой матч, в течение сегодняшнего дня (есть такая сортировка у БК - события в течение 24 часов..)..
обычно.. это ТБ 1 или ТБ 2...
и просто смотрю.. по кэфам.. учитывая, что на тотал проходным кэфом считается 1,3...
но, на мой вкус, 1,3 слишком часто все таки не залетает.... .... поэтому лично я беру 1,15-1,22 - просто втупую подбираю кэф..
ставим экспрессом вместе с "выбранным каппером"... общий кэф получается побольше "...."....
Все..

Если будет можно, то с выбором даты поиска кэфов (или просто искать в течение 24 часов).
И выбором диапазона кэфов (или искать от 1,1 до 1,3) ....
Ну, если вдруг... если нет, то и нет... ))
 
Автор темы #3

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
В основном, да... )))

Вообще ничего не мешает использовать с любым каппером...
Но, эти микрокэфы минусы в стату, все равно нет-нет, да добавляют... так что пока больше ни с кем не тестировал. )))

Но, с ипро, при его проходимости и не самой большой потере в случае луза, тема у меня работает.... ))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу