• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась месяц с ORTEGA90 (vprognoze.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4000 РУБ
Участников: 7 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
последние три экспреса и один одинар заскринил. могу выложить скрины а вы найдите отличия. я не возмущаюсь я вам по факту говорю что одинаковые прогнозы
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
смотрие дальше лень. один с мма второй с ортеги
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
глянул последние три. обратите внимание бойцы везде одни и. те же. набор из бойцов в экспрессах разный. мне все равно мне мма хватит а переставить места в экспрессах я сам могу.
 

Mr13Joke

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
вступил в основной список]
подскажите пожалуйста до какого числа нужно оплатить]?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Дали 1 в 1 с ММАшником которого уже покупаем. Пока погодите.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Я об этом еще на этапе обсуждения писала:rolleyes:. Сейчас декабрь посмотрела только 2 разных экспресса
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
здесь два варианта. либо кто то у кого то там тырит. либо капер мутит два акка. если там не возьмут то здесь возьмут. столько совпадений не бывает. даже если это только один месяц по моему одно лицо. но пофиг сколько там лиц главное результат. просто мы распыляемся и собрать на один склад потом не можем. в мма столько лиг а у них одни и те же бойцы. да ладно
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ну тогда смысла брать одно и то же за двойную сумму нет. Выход один - отменить складчину ввиду ее бесполезности.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
ну как вариант чтобы не ворошить прошлое понаблюдать 10 прогнозов которые выдаст. сегодня один в один у обоих. они даже из запоя вышли в один день.😂. по моему тут все ясно уже. куда смотрит админ впрогнозе?
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
вы пока здесь соберетесь мма начнут уже собирать опять
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу