• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц Экспрессов от 365win.info (взяли подписку от xsport.space, второй сайт каппера)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 22000 РУБ
Участников: 22 из 22
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

ProT1gR

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
1
Не честно посмотрите там статус +++, а который через сайт xsport LOST 3,07 кф обе сайт как думаете обман
365win?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Afanai

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Народ, у меня не получилось записаться в дом список, когда начнётся сбор средств на ресурс?
 

Evgen666

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
На мелбете ктонибудь ставит? Есть там эти прогнозы?
 

Evgen666

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
а в какое обычно время допустим по москве приходят прогнозы? Подписан на вегаса живу во владивостоке, до меня доходят поздно ночью - пару раз проворонил прогноз))) , вот и думаю стоит ли этим заморачиваться ???
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
а в какое обычно время допустим по москве приходят прогнозы? Подписан на вегаса живу во владивостоке, до меня доходят поздно ночью - пару раз проворонил прогноз))) , вот и думаю стоит ли этим заморачиваться ???
12.2 На форуме строго ЗАПРЕЩЕНО обсуждать публично дату покупки прогнозов в складчину, дату и время публикации прогнозов и их количество, обсуждение матчей складчин, когда был создан той или иной чат или другое место, в котором будут публиковаться (или публикуются в настоящее время) прогнозы по складчине, и другие обсуждения несущие риски для складчины, при нарушении данного правила администрация форума имеет право навсегда заблокировать вашу учетную запись без предупреждений, а также исключить вас из всех складчин (в которых вы участвуете) без возврата средств.
===
Такие вопросы лучше задавать в поддержку форума, а не публично.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
На следующий поток может уже начать собирать?
Я думаю не стоит. Тут кидаловом попахивает. Когда у них идут плюсы они показаны на обоих сайтах одинаково. А как только идут минуса(в конце октября например) стата на двух сайтах сразу начинает отличаться
Теперь и понятно зачем им два сайта
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу