• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено KINGBETS | Ставки на киберспорт

Автор темы #1

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
KINGBETS | Ставки на киберспорт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставки по линии (в день от 1 до 4 ставок), есть индивидуальная стратегия ставок на хедшоты в CS, ср. коэф. 1,7-1,9.
Прогнозы Kingbets не совпадают с прогнозами кибера с бетона.
Стоимость 2000 руб. - месяц.

Приобретал вип канал на ноябрь, ничего не удаляет и не рисует. Результаты отражает, как есть.
Итог за ноябрь: +29-13, ср. коэф.1,7-1.9, (флэт 5% - итог 51%, 10%- итог - 102%).
За октябрь статистика почти такая же как за ноябрь.

Ресурс сопоставим с кибером с бетона, в прибыль выводит всегда. По бесплатному каналу тоже хорошая проходимость ставок, но там ставки в основном в лайве.
 
Последнее редактирование:

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Кибер с бетона мне нравился в сентябре. Ну и октябре.
Я не знаю, согласятся ли админы, но я бы подписался в складчину.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Кибер с бетона мне нравился в сентябре. Ну и октябре.
Я не знаю, согласятся ли админы, но я бы подписался в складчину.
Согласятся, мы делаем для пользователей, но в прошлый раз не хватило достаточно людей со свободным временем. Поэтому пока не для кого, к сожалению.
 
Автор темы #6

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
По этому каналу коэф. держатся долго, в випе всего до 30 участников бывает. Кроме того основные ставки идут по индвидуальной стратегии разработанной программой на хедшоты где проходимость высокая, так как прогнозы рассчитываются по определенным алгоритмам которые показывают результаты в кибер спорте на дистанции. В випе ставке в основном по линии от 1 до 4 в день, а в бесплатном канале в лайве, если посмотрите историю там тоже хорошая проходимость, но там ставок гораздо больше. Этот канал я нашел в октябре, понравился тем что проходимость ставок хорошая, редко находил нормальные каналы по киберу кроме с бетона. По киберу с бетона тоже ставил в сентябре-октябре потом уже перестал так как коэф. очень быстро падают, и стало просто не рентабельно.
 
Автор темы #7

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Согласятся, мы делаем для пользователей, но в прошлый раз не хватило достаточно людей со свободным временем. Поэтому пока не для кого, к сожалению.
Я, JDS согласны на складчину уже по 1000 руб. с чел, если еще 2-4 чел. придут уже будет 500 руб. - 250 руб. с 1 чел. это уже нормальная цена. Отобьем подписку за несколько прогнозов. Приглашаю принять участие Вальдемара и Артура Пирожкова самых активных комментаторов всех моих обсуждений. Ну остальные тоже могут подключится. Новый год уже скоро, надо заработать на подарки.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Я снова хотел бы повторить свой вопрос - в чем проблема купить подписку за 2000 руб на одного? Для каких целей складчина?
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Ну...наверное в целях экономии.
Пока послежу за бесплатными прогнозами в канале.
Первая победа. По бесплатке. Кэф не просел...хотя я на эту тему нарвался только вечером.
 

Вложения

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Второй бесплатный. Который висел уже. Ну...так же, ставил не сразу как он вышел. А вот, как только нашёл эту ветку. Немного напутал в ставке...но вроде правильно поставил. Главное кэф.

Нет, все таки напутал. Я поставил просто победу 2. А надо было что-то там выбирать и тоже победа второго...старость не радость.
 

Вложения

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Согласятся, мы делаем для пользователей, но в прошлый раз не хватило достаточно людей со свободным временем. Поэтому пока не для кого, к сожалению.
Я наверное неверно выразился. "Поддержку"-это я про данную подписку.

Хотя сейчас посмотрел кибер с бетона, вроде начал исправляться. Пока в хорошем полюсе идёт.
 
Автор темы #12

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Автор темы #13

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Я наверное неверно выразился. "Поддержку"-это я про данную подписку.

Хотя сейчас посмотрел кибер с бетона, вроде начал исправляться. Пока в хорошем полюсе идёт.
Для диверсификации риска и в случае просадки всегда надо иметь доп. варианты. Кибер с бетона в минусе Kingbets в плюсе перекрывают потери друг у друга и наоборот соответственно. Прибыль общая гораздо больше будет.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Тогда заработает только один. А так заработают все желающие.
Можно купить одному и бесплатно выкладывать - тут так многие делают. Если ресурс достойный - можно и собраться в дальнейшем.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Для диверсификации риска и в случае просадки всегда надо иметь доп. варианты. Кибер с бетона в минусе Kingbets в плюсе перекрывают потери друг у друга и наоборот соответственно. Прибыль общая гораздо больше будет.
Диверсификация - это ваше любимое слово?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу