• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера КФ 3-10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #16

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Про падение кефов - так как прогноз всегда на аутсайдера и по линии на самом деле неплохо проседает, то в лайве можно брать кефы даже выше - пока слежу.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
По лайву не всегда кэф вверх идёт, а вот то что по линии кэф показывают завышенный от реальных как минимум на 0,5 - это факт.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Тогда в отчёте за период стоит показывать реальные коэффициенты, которые зашли, а не верифицированные
 
Автор темы #20

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
На момент верификации этот кеф и был реальным. А уже когда до нас прогноз доходит - все проседает.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
На момент верификации этот кеф и был реальным. А уже когда до нас прогноз доходит - все проседает.
Именно, пока через 20 рук пройдёт, и каждый свою копеечку кинет-кеф уже упадёт, даже не от суммы ставок, а от кол-ва на один исход в короткое время
 
Автор темы #22

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Сегодня три прогноза зашли с кефами 9+, один из-за большого количества я пропустил по недосмотру, по второму ловил кеф и тоже не успел и вот третий зашел как надо. Прогнозов реально много, кефы надо вылавливать в разных бк. Писал про это владельцу - ругается на меня - говорит я дурак)
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Посмотреть вложение 11899
Сегодня три прогноза зашли с кефами 9+, один из-за большого количества я пропустил по недосмотру, по второму ловил кеф и тоже не успел и вот третий зашел как надо. Прогнозов реально много, кефы надо вылавливать в разных бк. Писал про это владельцу - ругается на меня - говорит я дурак)
Узнать что за каперы , я бы напрямую работал
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Автор темы #29

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
5+ за сегодня

но с кефом беда

В канале было с кефом 7, по факту получилось поставить 3+. Ставил за сутки до игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу