• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Информатор.xyz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Доброе утро.

Кто нибудь работал с данным капером? Увидел его на складе в рубрике платные прогнозы
- бесплатно . Решил посмотреть, действительно, прогнозы которые публиковались тут отражены в статистике сайта . Статистика нереальная просто, проверьте сами. Слишком хорошо что бы быть правдой по моему мнению.

Так же он заявляет что есть инсайды которые по статистике ни разу не проиграли (что очень подозрительно и заставляет задуматься)

Буду признателен если Вы поделитесь опытом работы с данным капером.
 

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
а ссылка есть на данного чувака?
 
Автор темы #3

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Информатор.xyz

Так и напиши в url строку
 

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
да статистика более чем удивительная, можно попробовать его в складчину добавить, может кто согласится, попытка не пытка, одному такая сумма нелегка а команде единомышленников под силу, и открыть свет всем.
 
Автор темы #5

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Я пару дней возьму прогнозы и отпишу сюда результаты.

Вчера прогноз зашёл на 1 дивизион Голландии, 2.30 кф
 

Вложения

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
я его то же прогнозы старые некоторые нашел, все зашли
 
Автор темы #7

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Просто сливов его прогнозов мало что бы судить. Хотелось бы послушать человека кто брал прогнозы или подписку что бы понять рисованная стата или нет
 

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
полностью с Вами согласен, жду так же результат. Пишите завтра, зайдет или нет,вы за 600 на сутки брали?
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу