• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник http://top-pari.ru/

Комментарий № 23 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
  1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Ссылка на платную подписку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Прогнозы по линии.
  5. Статистика за последние 6 месяцев: Апрель 2020 (Средняя проходимость 94 %) прогнозы 23+ 7-
    Март 2020 (Средняя проходимость 90 %) прогнозы 23+ 8-
  6. Февраль 2020 (Средняя проходимость 88 %) прогнозы 18+ 10-
  7. Средний коэффициент – 3.4
  8. Заинтересовала статистика и показатель ROI.
  9. Тарифный план я предлагаю взять один прогноз за 6700 чтобы проверить а потом сразу взять на месяц
 

Вложения

Последнее редактирование:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Здравствуйте, добавьте к проходимости количество +/- по месяцам, укажите количество прогнозов в день, и отредактируйте пункт тарифные планы (какой именно тарифный план вы предлагаете приобрести)
 
Автор темы #4

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Здравствуйте, добавьте к проходимости количество +/- по месяцам, укажите количество прогнозов в день, и отредактируйте пункт тарифные планы (какой именно тарифный план вы предлагаете приобрести)
Все изменил
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Уже обсуждали здесь "похожие" сайты. Особенно платину.
 

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Да, было дело, не впечатлил
А можно по подробнее узнать насчет этих прогнозистов что именно у них непрошло?
Я просто сам один раз учавствовал в подобной складчине и там все прогнозы заходили на ура, поэтому я думаю что есть большая вероятность что и здесь все зайдет...
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А можно по подробнее узнать насчет этих прогнозистов что именно у них непрошло?
Я просто сам один раз учавствовал в подобной складчине и там все прогнозы заходили на ура, поэтому я думаю что есть большая вероятность что и здесь все зайдет...
Не бывает проходимости 90% при среднем кефе 3))) это разводилово чистой воды расчитаное на школьников младших классов)))
 

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Не бывает проходимости 90% при среднем кефе 3))) это разводилово чистой воды расчитаное на школьников младших классов)))
А где вы видели там кф.3 ? Там наскоько я понял.макисмум кф2 предлагают... а насчет проходимости я незнаю я и хотел какраз проверить, т к я просто сам один раз брал подобные прогнозы примерно с такими же условиями и все проходило нормально.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А где вы видели там кф.3 ? Там наскоько я понял.макисмум кф2 предлагают... а насчет проходимости я незнаю я и хотел какраз проверить, т к я просто сам один раз брал подобные прогнозы примерно с такими же условиями и все проходило нормально.
Средний кеф 3.4.в шапке темы указано
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу