• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный месяц с Doka322 (Pinnacle)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Верификация в течение 3 суток. Можно ещё на WebMoney (если не миллионами ворочаете). Иногда при выводе средств просят дополнительную верификацию. Например мне пришлось отправить дополнительно скан загранпаспорта. Про кэфы на киберспорт пока ничего сказать не могу. Ранее не интересовался этим видом спорта.
Да и ещё один момент! Я выбрал счёт в $, так как иначе может не дать пользоваться WebMoney.
На счёт любых карт российских банков-не идёт платёж из-за кода идентификатора БК! Вывести (если раньше платили по карте) можете, но тоже не советую, ибо есть риск нажить проблем с НС.
На киви рублевый можно или там только валютные счета? А если валютные то киви можно? или вебмани надо? И вообще сейчас валютой, особенно когда курс сейчас грабительский.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Я рублёвый побоялся, так как сам Pinnacle с ним может не работать (не даст аккаунту доступ к WebMoney). Киви не пробовал, но думаю что даже если и работает ещё, то ненадолго-скоро все лазейки с банками и переводами закроют! Останется только Bitcoin и WebMoney. А какая разница про курс? Ставьте в $ рассчитывая по курсу. Да, потеряете на выводе с WebMoney на карту 3-4%. Но поверьте, это лучше, чем 2 месяца проходить верификации по 5-ть раз ради вывода честно заработанных 200.000 рублей в "Отечественных" конторах. Или вежливо напоминать саппорту одной конторы, что уже 3-ю ставку подряд мне система не рассчитывает автоматически! (пишет возврат). Почему-то когда я проигрывал, мне ВСЕГДА рассчитывали верно!:mad:
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
Я рублёвый побоялся, так как сам Pinnacle с ним может не работать (не даст аккаунту доступ к WebMoney). Киви не пробовал, но думаю что даже если и работает ещё, то ненадолго-скоро все лазейки с банками и переводами закроют! Останется только Bitcoin и WebMoney. А какая разница про курс? Ставьте в $ рассчитывая по курсу. Да, потеряете на выводе с WebMoney на карту 3-4%. Но поверьте, это лучше, чем 2 месяца проходить верификации по 5-ть раз ради вывода честно заработанных 200.000 рублей в "Отечественных" конторах. Или вежливо напоминать саппорту одной конторы, что уже 3-ю ставку подряд мне система не рассчитывает автоматически! (пишет возврат). Почему-то когда я проигрывал, мне ВСЕГДА рассчитывали верно!:mad:
Я вот сегодня прошёл верификация по паспорту , щас заново адрес на верификацию отправил. Хоть мне и написапли типа всё акк подтверждён можете пользоваться без ограничений если чо понадобится запросим. Я говорю да нет уж хочу полностью пройти чтоб не было такого что когда я бабки на вывод поставлю начнётся нужно то нужно сё.... Я сам с казахстана, валюту выбрал там Рубль. Но блин у меня всего два доступных способа вывода и депозита это Киви и Биткоин капец печаль ... мне бы визу карту (((
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я рублёвый побоялся, так как сам Pinnacle с ним может не работать (не даст аккаунту доступ к WebMoney). Киви не пробовал, но думаю что даже если и работает ещё, то ненадолго-скоро все лазейки с банками и переводами закроют! Останется только Bitcoin и WebMoney. А какая разница про курс? Ставьте в $ рассчитывая по курсу. Да, потеряете на выводе с WebMoney на карту 3-4%. Но поверьте, это лучше, чем 2 месяца проходить верификации по 5-ть раз ради вывода честно заработанных 200.000 рублей в "Отечественных" конторах. Или вежливо напоминать саппорту одной конторы, что уже 3-ю ставку подряд мне система не рассчитывает автоматически! (пишет возврат). Почему-то когда я проигрывал, мне ВСЕГДА рассчитывали верно!:mad:
Так надёжнее всего кошелек webmoney валютный завести (баксы, евро) для пинакл и с него заводить и выводить, я так понимаю, а евро или бакс пофигу???
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
Так надёжнее всего кошелек webmoney валютный завести (баксы, евро) для пинакл и с него заводить и выводить, я так понимаю, а евро или бакс пофигу???
да там по моему не только процент с перевода веб мани на карту будет брать так еще и сама пинка на веб мани когда переводишь берёт что то та у них указано об этом...
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
да там по моему не только процент с перевода веб мани на карту будет брать так еще и сама пинка на веб мани когда переводишь берёт что то та у них указано об этом...
Будьте внимательны! Один раз в месяц вывод бесплатно, при условии тройного отыгрыша суммы!!!
Проще говоря, завёл 100$, должен ставок сделать больше чем на 300$, только потом можешь выводить! Иначе % за операцию и довольно большой (от 7 до 10% в зависимости от способа вывода).
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Будьте внимательны! Один раз в месяц вывод бесплатно, при условии тройного отыгрыша суммы!!!
Проще говоря, завёл 100$, должен ставок сделать больше чем на 300$, только потом можешь выводить! Иначе % за операцию и довольно большой (от 7 до 10% в зависимости от способа вывода).
А если завел 100 баксов, ну прокрутил их, стало 300, вывел 100, остальные дальше крутишь?? Это условие если ты завел, а если всего раз завел и все. Я же иду ставить не для того чтоб заводить без конца, а наоборот.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вот кто из опытных по пинаклу, просто скажите какой способ лучше и оптимальнее, четко и просто и с указанием камней подводных и желательно актуальных на данный момент а не год назад.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, кто записался - оплачивайте, не тяните пожалуйста.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
И что за оффтоп и флуд в теме??? вы не знаете других разделов на форуме, где подобные вопросы должны обсуждаться? каждому предупреждение.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
И что за оффтоп и флуд в теме??? вы не знаете других разделов на форуме, где подобные вопросы должны обсуждаться? каждому предупреждение.
Извиняюсь, понял тогда когда отправил, раздел же есть на форуме.
 

nekish

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Добрый день! Вопрос наверное не совсем по теме, а у меня не получается в поддержку написать, о том что я оплатил, типа у меня нет прав для этого. Как можно разрешить данный вопрос?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добрый день! Вопрос наверное не совсем по теме, а у меня не получается в поддержку написать, о том что я оплатил, типа у меня нет прав для этого. Как можно разрешить данный вопрос?
Здравствуйте, только что проверил, все работает. Напишите последовательность ваших действий, которые вы делаете для того чтобы создать новую заявку в поддержке, а также прикрепите скриншот ошибки или запрета на выполнение конкретного действия
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Добрый день! Вопрос наверное не совсем по теме, а у меня не получается в поддержку написать, о том что я оплатил, типа у меня нет прав для этого. Как можно разрешить данный вопрос?
Кликаете на "Поддержка" (в шапке меню), далее кликнуть "Создать заявку", выбрать необходимый отдел, и далее уже вводите текст.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу