• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный месяц с Doka322 (Pinnacle)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
если он продолжит в том же духе то на обратках можно не слабо поднять
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Бл, опять чёрт чудит)))
Но хз, обратки лупить варик ли, вроде после просадки должен уже пойти плюс.
Наверное.
Чёрт непредсказуемый.
 

booonane

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Бл, опять чёрт чудит)))
Но хз, обратки лупить варик ли, вроде после просадки должен уже пойти плюс.
Наверное.
Чёрт непредсказуемый.
Жди главное минут 20 после публикации прогноза, чтобы кф на обратку вырос и стал более валуйным и вперед)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Все обратки официально запатентованы и защищены авторским правом. Незаконное использование системы карается законом. По поводу приобретение лицензий просьба обращаться к автору. Не нарушайте закон и спите спокойно
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
А мне вот интересно, он реально такой клоун или киберспорт настолько стал непредсказуемым? В силу своей некомпетентности не могу определить точно, но вроде и репутация у этого Доки была окей, вроде и присадку должен уже был пройти. Что это за околесица? Мэйби, в Доте сейчас всё так же странно, как в НХЛ?)))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
А мне вот интересно, он реально такой клоун или киберспорт настолько стал непредсказуемым? В силу своей некомпетентности не могу определить точно, но вроде и репутация у этого Доки была окей, вроде и присадку должен уже был пройти. Что это за околесица? Мэйби, в Доте сейчас всё так же странно, как в НХЛ?)))
а где вы видели людей, которые били бы пиннакл каждый месяц? Это нормальная ситуация, и клоунство тут не причём. И у него уже раньше бывало и 25 и 18 % минуса в месяц, так что ничего страшного.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
А мне вот интересно, он реально такой клоун или киберспорт настолько стал непредсказуемым? В силу своей некомпетентности не могу определить точно, но вроде и репутация у этого Доки была окей, вроде и присадку должен уже был пройти. Что это за околесица? Мэйби, в Доте сейчас всё так же странно, как в НХЛ?)))
про доту не скажу, но в кс сейчас дурдом твориться
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
а где вы видели людей, которые били бы пиннакл каждый месяц? Это нормальная ситуация, и клоунство тут не причём. И у него уже раньше бывало и 25 и 18 % минуса в месяц, так что ничего страшного.
Конечно, бить Пинку - это хард, но он минусует третий месяц, причём уверенно. Раньше таких периодов у него не бывало.
Есть вопросы к капперу.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
ОН клоун потому что 1-молчал в своем тг канале когда сливал и сливал, но как тольок был 1 плюсовой день из недели, то сразу же писал " посмотрите как все залетело, как все круто" 2-чувак ушел с бетона что бы было меньше сливов , хотя сливать с тг это самое простое 3- вместо концентрпции на ставках, чувак сделал для себя приоритетом выявление складчин, за что и поплатился результатами. Небыло бы притензий если бы не эти 3 пункта , бить пинку всегда разумеется нереально тяжело.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Парни, ну вы блин, понятное дело проверяете чела, для этого тут сайт и существует чтоб определить кто клоун, а кто профи... Да и вообще попанских гадальщиков, раз два и обчелся. (правильных).
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
а где вы видели людей, которые били бы пиннакл каждый месяц? Это нормальная ситуация, и клоунство тут не причём. И у него уже раньше бывало и 25 и 18 % минуса в месяц, так что ничего страшного.
Прально. Надо дальше брать. Мож еще пару месяцев минусанет, я еще на обратках бабла срублю
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу