• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась FFS Betting Centr

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 12 57.1%
  • Нет

    Голосов: 9 42.9%

  • Всего проголосовало
    21

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Да в декабре покупал потом май июнь
Добрый вечер, можно последние 10 ставок (используй hide лично для меня), посмотрю (плюс/минус/возврат) какой получился. Я не против попробовать, даёт хорошие события.
 
Автор темы #19

bkolubenka

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
7
Добрый вечер, можно последние 10 ставок (используй hide лично для меня), посмотрю (плюс/минус/возврат) какой получился. Я не против попробовать, даёт хорошие события.
Последние ставки можно увидеть на 1 странице там полно скринов, после не продлевал Подписку
 
Автор темы #22

bkolubenka

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
7
модераторы как насчёт организации?
 

pineapple

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
26
модераторы как насчёт организации?
На мой взгляд интересный ресурс.
Но тут многое все зависит от голосования и от людей кто тут так сказать старечки, которые если пожелают то выскажет свое мнение по данному ресурсу. Так что хотелось бы привлеч к вниманию старажил форума оставте свой отзыв как будет время;)(y)
Но в данный момент многие проголосавали против! Подождем может кто еще проголосует..
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
o_O:censored:Все вам нужно разжевывать.... коронавирус во дворе. Видно далёки от спорта
но не логично ли привести статистику за полноценные месяцы? что бы понимать как обстоят дела без пандемии?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
вот я чет не могу понять.телега не открывается.а че инста?картинки?да таких картинок я могу тысячями набубенить))
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
вот я чет не могу понять.телега не открывается.а че инста?картинки?да таких картинок я могу тысячями набубенить))
Я правильно понял что в телеграмме этой группы больше нет?
есть. Сейчас скину ссылку.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу