• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Экспрессы

Автор темы #31

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Создайте новую тему в данном разделе: Ваш блог (Ваши мысли и ведение банка) и публикуйте там свои прогнозы, не стоит засорять тему другого пользователя.
Хочу попросить Админов разрешить всем в этой группе работать.
Суть этого поста (для всех) что есть подборка событий от определенного каппера (я выкладываю каждый день) а из этих событий собираем экспрессы. Т.е. если Andreas хочет выложить экспресс из этой подборки, то это как раз здесь и надо выкладывать.
 
Автор темы #35

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
и так как моих знаний реально мало для этих прессов, предлагаю такой вариант (с завтрашнего дня):

26,08 залью сюда подборку событий от каппера, выберу что считаю надежным для пресса и выложу эти события на всеобщее голосование например. Или тоже предлагайте варианты от себя. Общими усилиями соберем пресс кэф больше 2 точно, один раз в день достаточно
Надеюсь админы не будут против.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Думаю Администрация будет против, лично меня тема заинтересовала, предложи складку на данного Каппера или подскажи где ты берёшь (ссылку).
 
Автор темы #37

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Думаю Администрация будет против, лично меня тема заинтересовала, предложи складку на данного Каппера или подскажи где ты берёшь (ссылку).
а есть смысл складки думаешь? ведь сами по себе его прогнозы это кэф 1,3 - 1,5 .... тут вся суть собрать из них экспресс победный.
Я так вижу) может конечно его прогнозы можно и подругому использовать

Месяц у него 2000 рублей, приложение на телефон, если будут победы и выигрыши, я могу и сам его покупать и выкладывать здесь, это не проблема.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Насчёт экспрессов 2-2,5 кф. совершенно с тобой согласен, просто создавать свою (новую) тему и публиковать там эксы из "твоей" подборки...но Админ прав, если здесь каждый будет публиковать свои мысли, то через пару дней будет больше спама чем эксов. Как уже писал выше - меня тема заинтересовала, проанализировать и выбрать из предложенных 2-3 события легче и экономнее (время, которого вечно не хватает, сегодня - исключение), чем анализировать и выбирать из 1000 игр.
 
Автор темы #39

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
если здесь каждый будет публиковать свои мысли, то через пару дней будет больше спама чем эксов.
с этим согласен, много кто захочет высказаться, поделиться мыслями. Не знаю как это решить сейчас. А с другой стороны, пока нас тут двое. Может и не будет флуда) никто не проявляет интерес, хотя я обозначил цели уже давно. На сайте хватает других тем, так то)

Создав эту тему, я преследовал цель, найти здесь кто разбирается хорошо в футболе , чтобы он эту подборку от каппера разбирал успешно...чтобы вобщем банк растить уверенно.
Я не знаю как у других, но я так и не смог найти за хорошие деньги стабильного каппера, который бы давал кэф 1,7 -2 уверено долго на дистанции. Рано или поздно начинается просадка и в итоге ничего не зарабатываешь (с учетом оплаченных прогнозов). А художников сколько с бешеной статистикой.... столько времени убито и денег.(((
Мы же все здесь собрались, как бы не то чтобы, капперов покупать и разбирать.... а хотим все заработать денег, сверху. Цель строго такая.

С этим каппером (которого я выкладываю подборки) можно собрать победный экспресс, это уже точно. Надо только правильно выбрать, проходимость более чем.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
с этим согласен, много кто захочет высказаться, поделиться мыслями. Не знаю как это решить сейчас.
Но создав эту тему, я преследовал цель, найти здесь кто разбирается хорошо в футболе , чтобы он эту подборку от каппера разбирал успешно...чтобы вобщем банк растить уверенно.
Я не знаю как у других, но я так и не смог найти за хорошие деньги стабильного каппера, который бы давал кэф 1,7 -2 уверено долго на дистанции. Рано или поздно начинается просадка и в итоге ничего не зарабатываешь (с учетом оплаченных прогнозов).
Мы же все здесь собрались, как бы не то чтобы, капперов покупать и разбирать.... а хотим все заработать денег, сверху. Цель строго такая.

С этим каппером (которого я выкладываю подборки) можно собрать победный экспресс, это уже точно. Надо только правильно выбрать, проходимость более чем.
К сожалению я тоже не являюсь экспертом....под всем написанном тобой выше готов подписаться (такая же история)...просто своим задним местом чувствую что из этих подборок может что-то получится...надо подумать...
 
Автор темы #42

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Точно не буду брать в пресс:

Алькмаар - Виктория могут и тб пробить. Сильные команды, умеют пробивать. От их настроения зависит, полагаться на такое не буду..
HJK - SJK не понятно что будет. SJK давно не забивали и не выигрывали, а последняя между ними это ничья. Поэтому вижу здесь риск.
Ротор - Спартак. Тут сами смотрите, я не буду точно.
Monastir - Tataouine почти всегда пробивают оз в личках. А последние игры прошли без побед, с минимумом голов. Поэтому вижу оз здесь сегодня.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу