• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Экспрессы от Basketballteam-group.com +600% за пол года

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Если есть возможность скиньте прогнозы на экспрессы под хайдом.
 
Автор темы #19

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Сделал, хз правильно или нет. Для членов клуба сделал
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Такие отзывы на любом сайте можно найти, как на хорошем так и плохом. И не только из мира ставок)
Такие отзывы "рисованные" как правило и говорят о мошеннических наклонностях. Зачем ресурсу с такими хорошими результатами позорить себя заказными отзывами с левыми фото, такие отзывы висят в основном на сайтах, продающих всякую некачественную китайскую дрянь типо говорящих хомячков, мега легинсов, волшебных очков и пр. еще и цены в 10 раз крутят
 
Автор темы #25

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Такие отзывы "рисованные" как правило и говорят о мошеннических наклонностях. Зачем ресурсу с такими хорошими результатами позорить себя заказными отзывами с левыми фото, такие отзывы висят в основном на сайтах, продающих всякую некачественную китайскую дрянь типо говорящих хомячков, мега легинсов, волшебных очков и пр. еще и цены в 10 раз крутят
Я неделю назад приобрел курс не связанный со ставками. Курс по рекламе. Там тоже похожие отзывы. Я общался с девочкой потом, которая тоже этот курс проходила, ей понравился, она щас работает после него. Я тоже его прохожу и мне нравится. Не думаю что на эти отзывы нужно столько внимания обращать. Единственное что важно - это статистика.
 
Автор темы #26

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Зачем вы публикуете для членов клуба? публикуйте под хайд "15 дней с момента регистрации", этого вполне достаточно.
Я только зарегался. И даже это не могу посмотреть. Что там вообще?
 
Автор темы #28

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Привет. Ну что есть желающие брать экспрессы эти?
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Привет. Ну что есть желающие брать экспрессы эти?
В описании темы подведи статистику по вчерашним двум ординарам и экспрессам (ординары 2 минуса/ экспресс- 1 плюс), и в дальнейшим обновляй статистику за каждый день. Дистанция проверки прогнозов минимум - 1-2 недели, меньше этого срока никто организовывать складчину не будет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу