• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Дядюшка сэм/ нхл

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
засланные казачки здесь бывали.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Ну так постите свои мы посмотрим. Не надо чужие складчины своим негативом руинить, вы в них даже не участвуете
Никто ничего не руинит, мне пофиг по большому счету, ведь ваши деньги на кону.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
А статистика до октября есть? А то на бесплатном канале только с октября.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Немного не по теме, но всё же. Я вот че подумал, если например на пиннакле заходить на тб2.5 и после скажем первого гола перекрываться на 1xбете на тотал меньше. По сути вилка, но для икса не очевидная вилка. Долго ли аккаунт проживет, ведь будет выглядеть что я просто постоянно ставлю на тм.
Очень долго, при условии что не будет на иксах резкого роста банка-резкий рост в 3-4 раза от депозита за 2-3 дня, тогда срабатывает робот и режет кеф на 0.1 на все события, если дальше продолжать, режут уже жестко и кеф и лимиты, но учитывая «попанство» ставок главное не допускать быстрого роста баланса, лучше вывел опять завёл и т.д
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Нет у вас никакого опыта по этому каперу, большинство суда пришло просто флудить и засирать складчину.
Я ставлю по каперу давно и стата с бесплатки честная. Почистить бы тему от этого :poop: а то бесконечная демагогия продолжиться.
За то есть очень много опыта по бигам в месяц делать даже 10-15% это мастерство уровня Бога😄 почитайте как работают «маржинальные бк» и почему им глубоко по**ть на проф.игроков, если бы можно было делать на бигмаркете 200% в месяц пинка бы пошла с молотка за долги клиентам😌
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Очень долго, при условии что не будет на иксах резкого роста банка-резкий рост в 3-4 раза от депозита за 2-3 дня, тогда срабатывает робот и режет кеф на 0.1 на все события, если дальше продолжать, режут уже жестко и кеф и лимиты, но учитывая «попанство» ставок главное не допускать быстрого роста баланса, лучше вывел опять завёл и т.д
Понял, спасибо.
 

scandal1

Заблокирован
Сообщения
10
Репутация
2
За то есть очень много опыта по бигам в месяц делать даже 10-15% это мастерство уровня Бога😄 почитайте как работают «маржинальные бк» и почему им глубоко по**ть на проф.игроков, если бы можно было делать на бигмаркете 200% в месяц пинка бы пошла с молотка за долги клиентам😌
Ну спасибо за Бога. Лично сам по своим прогнозам в этом сезоне делал 2 раза лесенку с 20к до 200к на нхл. В чем еще меня просветите? Что легальные бк берут налоги с выигрыша? Только самые большие дураки считают всех глупее себя. Здесь собирают проверить стату его платки как и сказали с самого начала, ну все равно суда пришли и флудите дор сих пор.
Последний раз вам отвечаю. Можете дальше себя дураками выставлять, которые заходят в тред флудить не по теме.
 
Последнее редактирование:

scandal1

Заблокирован
Сообщения
10
Репутация
2

Кошмар. В итоге складчину уже почти 60 человек купило, надеюсь капер никогда не увидит этот тему.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Ну спасибо за Бога. Лично сам по своим прогнозам в этом сезоне делал 2 раза лесенку с 20к до 200к на нхл. В чем еще меня просветите? Что легальные бк берут налоги с выигрыша? Только самые большие дураки считают всех глупее себя. Здесь собирают проверить стату его платки как и сказали с самого начала, ну все равно суда пришли и флудите дор сих пор.
Последний раз вам отвечаю. Можете дальше себя дураками выставлять, которые заходят в тред флудить не по теме.
Лесенку🤣🤣🤣
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Ну спасибо за Бога. Лично сам по своим прогнозам в этом сезоне делал 2 раза лесенку с 20к до 200к на нхл. В чем еще меня просветите? Что легальные бк берут налоги с выигрыша? Только самые большие дураки считают всех глупее себя. Здесь собирают проверить стату его платки как и сказали с самого начала, ну все равно суда пришли и флудите дор сих пор.
Последний раз вам отвечаю. Можете дальше себя дураками выставлять, которые заходят в тред флудить не по теме.
Ну значит так и есть, по своим прогнозам на НХЛ. Ты и есть дядька Сэм. Вот ты и топишь больше всех.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Я вообще ни за ни против. Мне фиолетово. Даже очень интересно будет понаблюдать.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Ну спасибо за Бога. Лично сам по своим прогнозам в этом сезоне делал 2 раза лесенку с 20к до 200к на нхл. В чем еще меня просветите? Что легальные бк берут налоги с выигрыша? Только самые большие дураки считают всех глупее себя. Здесь собирают проверить стату его платки как и сказали с самого начала, ну все равно суда пришли и флудите дор сих пор.
Последний раз вам отвечаю. Можете дальше себя дураками выставлять, которые заходят в тред флудить не по теме.
Я извиняюсь, а Вы "лесенку" на Пинке делали?:)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу