• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Дядюшка сэм/ нхл

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
очередной сказочник скорее всего.думаю не стоит сразу ставить тройным флэтом😄
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Смущает эта акция у него со скидками. Если такие резы у него, то желающих должно быть много, зачем тогда эти скидки, тем более канал капец как набит народом, ну если конечно это всё ни накрутка.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Если только на проверку, и то такое... Есть ребята и сильнее и с историей.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Ну так постите свои мы посмотрим. Не надо чужие складчины своим негативом руинить, вы в них даже не участвуете
Это называется горький опыт. Да и обсуждения созданы для того чтобы высказывать своё мнение, разве нет? Вы же для чего-то своё мнение написали.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ох, сколько я тут не был, но ни чего не меняется😌, стабильность, 200% на бигах как н**я тут на вилках 200% в месяц потеешь весь, а дядюшка изи прессы выкатывает на мелбете 😄🤦‍♂️ Я ору ребят, если не куда деть 10к могу дать номер карты
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Немного не по теме, но всё же. Я вот че подумал, если например на пиннакле заходить на тб2.5 и после скажем первого гола перекрываться на 1xбете на тотал меньше. По сути вилка, но для икса не очевидная вилка. Долго ли аккаунт проживет, ведь будет выглядеть что я просто постоянно ставлю на тм.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Бесплатный сегодня в + у него. 5-4
 
Последнее редактирование:

scandal1

Заблокирован
Сообщения
10
Репутация
2
Нет у вас никакого опыта по этому каперу, большинство суда пришло просто флудить и засирать складчину.
Я ставлю по каперу давно и стата с бесплатки честная. Почистить бы тему от этого :poop: а то бесконечная демагогия продолжиться.
 

scandal1

Заблокирован
Сообщения
10
Репутация
2

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Нет у вас никакого опыта по этому каперу, большинство суда пришло просто флудить и засирать складчину.
Я ставлю по каперу давно и стата с бесплатки честная. Почистить бы тему от этого :poop: а то бесконечная демагогия продолжиться.
По-моему вы сильно нервный. Может вы и есть дядюшка Сэм?
Это наглость считать мнение других людей г....м. Поэтому исходя из выше прочитанного, доверия к вам 0.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу