• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась covers.com (Ricky Tran)

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 37 88.1%
  • Нет

    Голосов: 5 11.9%

  • Всего проголосовало
    42

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ещё два плюса. Уже 12 в ряд плюсов. А взять их могли бы мы с вами 🙁🙁🙁
Это может быть банальной рисовкой, сколько уже было таких красивых стриков пока не берём)
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Ну да, раз уже собирались. Тогда за складчину тоже проголосовало достаточно народу, а как коснулось дело скидываться по тыще так хоть днём с огнем ищи😁
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ещё два плюса. Уже 12 в ряд плюсов. А взять их могли бы мы с вами 🙁🙁🙁
Тут жэ решение за массами, если народу не хватает, то склада не будет, надо на собирать сперва нужное количество, чтоб в случае чего этого количества хватило на оплату, ежэли не хватит тех кто вступил. Я не могу 3 склада тянуть. Я дажэ незнаю сколько народу вообще обратит внимание на то, что мы тут обсуждаем.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Администрация, как и при каких условиях можно попробовать продолжить или опять организовать сбор людей на капера???
 

mishapmrteleg

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Ricky's 1* free play on BYU.
Key Angle: It's important to remember that Ricky never makes a bet on any game based on just one angle. In order to make the grade, all his premium picks must meet several important criteria. He doesn't share all his secrets within his analysis, instead he chooses to reveal only the angle that he feels is the most significant. Here in this game the recent history of these two teams is particularly significant.
Key Trends:
- The Cougars are 9-4 ATS in their last 13 games on field turf.
- The Midshipmen are 1-3-1 ATS in their last five versus Independent teams.
- The Midshipmen will have to replace a starting QB that was also their leading rusher.
Verdict: The Midshipmen appear to be overmatched in Week 1.
на утро 8 числа прогноз его
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ricky's 1* free play on BYU.
Key Angle: It's important to remember that Ricky never makes a bet on any game based on just one angle. In order to make the grade, all his premium picks must meet several important criteria. He doesn't share all his secrets within his analysis, instead he chooses to reveal only the angle that he feels is the most significant. Here in this game the recent history of these two teams is particularly significant.
Key Trends:
- The Cougars are 9-4 ATS in their last 13 games on field turf.
- The Midshipmen are 1-3-1 ATS in their last five versus Independent teams.
- The Midshipmen will have to replace a starting QB that was also their leading rusher.
Verdict: The Midshipmen appear to be overmatched in Week 1.
на утро 8 числа прогноз его
Толку то что, они там все дают по одному совету. Это как бы тебе русский капер в телегу бы выложил халявный прогноз, да он был бы обоснованным и т.п., но в платке или випе может их еще пару оказаться, и на следующий день может халявы не быть, а в платке быть. Поэтому вот этим вот советом только эфир засорять. Надо не халяву, а склад восстанавливать.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Это может быть банальной рисовкой, сколько уже было таких красивых стриков пока не берём)
Там нету рисовки, это серьезный сайт. Сам на личном опыте знаю, покупал у одного, все -6 в ряд отобразил. Далее все как всегда народ и по 300р не захотел складываться (это не здесь), там пошли плюсы и т.п. Но людям чего, халяву надо и чтоб сразу и кучу.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Там нету рисовки, это серьезный сайт. Сам на личном опыте знаю, покупал у одного, все -6 в ряд отобразил. Далее все как всегда народ и по 300р не захотел складываться (это не здесь), там пошли плюсы и т.п. Но людям чего, халяву надо и чтоб сразу и кучу.
уже же много раз говорилось: если отобразили минуса, то это не значит, что он серъезный. Это значит, что когда покупают - то они отображают, когда не покупают - могут рисовать плюса.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
уже же много раз говорилось: если отобразили минуса, то это не значит, что он серъезный. Это значит, что когда покупают - то они отображают, когда не покупают - могут рисовать плюса.
Не делает так тот ресурс. Это не телегокаперы. Коверс это тожэ верификатор. Я брал капера с того ресурса. Управление футбола. НейлМас555, я вышел на него на прямую и он мне скидывал свои прогнозы на Гугл мыло. Смысл был в том, что цена была другая. Все что он мне скидывал, такжэ отображалось у них+ ещё были так называемые типа халявные прогнозы (это как у всех для рекламы). Главное отличие это цена. На прямую, мне было очень дёшево. Почему не стал продолжать, так как мне показалось, что топчется на месте, но на дистанции есть плюс, я просто переключился на другого капера. Так вот и здесь ужэ перебрал кучу, а что надо, чтоб можно было с этим капером смело ходить по несколько рублей не нашел. Есть мыслишки из тех что тут есть, но хочу этого попробовать. Каперов по бигам мало, так ещё и там кэфы не валятся. НБА, НХЛ, МБЛ, НФЛ, все чего он гадает, все это есть везде и за это не порежут ни когда.
 
Автор темы #42

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
За 6-7 число - 3 плюса и 1 минус. Бесплатный прогноз ещё опубликовал - с большим запасом зашёл. А мы все упускаем ((
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Там нету рисовки, это серьезный сайт. Сам на личном опыте знаю, покупал у одного, все -6 в ряд отобразил. Далее все как всегда народ и по 300р не захотел складываться (это не здесь), там пошли плюсы и т.п. Но людям чего, халяву надо и чтоб сразу и кучу.
а Вас не удивило при покупке сразу 6минусов в ряд)? Когда кто-то покупает стата совпадает, но стоит подпискам закончится и сразу в стате продолжительный винстрик)
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
а Вас не удивило при покупке сразу 6минусов в ряд)? Когда кто-то покупает стата совпадает, но стоит подпискам закончится и сразу в стате продолжительный винстрик)
Ну так для этого и берется складчина, чтобы проверить статистику за 1000 рублей в данном случае, а не за 17000 руб.
А вообще надо было Вегаса брать, там-то уже все проверено!!!
 
Автор темы #45

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Ну так для этого и берется складчина, чтобы проверить статистику за 1000 рублей в данном случае, а не за 17000 руб.
А вообще надо было Вегаса брать, там-то уже все проверено!!!
А Вегаса не взяли в итоге? Я что то пропустил.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу