• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано corner-bet.com

Создать складчину на ресурс


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123

Да я вот теперь тоже думаю модифицированным флэтом по нему ставить. А то после серии минусов ставку как бога ждёшь. На работе уже народ замечает, типа что такой нервный...
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
К чему это нытьё насчёт двух прогнозов в одно время? А на Бетоне и по 5 прогнозов дают, и что? Если каппер видит уверенные события и даёт на них прогноз, что в этом такого?
Сам являюсь сторонником мартингейла. Неприятно, когда так. Ну, аштош поделать?
Он художник, он так видит)
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
К чему это нытьё насчёт двух прогнозов в одно время? А на Бетоне и по 5 прогнозов дают, и что? Если каппер видит уверенные события и даёт на них прогноз, что в этом такого?
Сам являюсь сторонником мартингейла. Неприятно, когда так. Ну, аштош поделать?
Он художник, он так видит)
Это не нытьё, а явная неуверенность каппера в своих силах! Скорее всего он ещё подросток и боится серии минусов. Просто очень неприятно! Обещают одно, а делают другое! Впрогнозе и не люблю за то, что дают +100500 прогнозов в день!
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Это не нытьё, а явная неуверенность каппера в своих силах! Скорее всего он ещё подросток и боится серии минусов. Просто очень неприятно! Обещают одно, а делают другое! Впрогнозе и не люблю за то, что дают +100500 прогнозов в день!
Так на Бетоне и Впрогнозе тоже неуверенные подростки, которые боятся серии минусов)
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
пока корнер идёт крайне печально, за 6 прогнозов 5 минусов
 

romich12

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
0
Самый прикол в том, что мне непонятен способ отбора матчей на эти исходы! Тупо берет матч по стате?! И никакого анализа...
Эти каперы я называю их статисты, оверпикс кернербет и пр. на статистику угловых тоталов и пр. Они берут с платной подписки стату на сайте кернелстат, там этот сайт создан для таких каперов. Подписка от 50 баксов и на англ яз
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Эти каперы я называю их статисты, оверпикс кернербет и пр. на статистику угловых тоталов и пр. Они берут с платной подписки стату на сайте кернелстат, там этот сайт создан для таких каперов. Подписка от 50 баксов и на англ яз
Ну так и нормально.
 

romich12

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
0
Если не пытаться сделать за месяц +200% к банку, то идёт хорошо!(y)
Вобще по стате можно было сделать догоном но не более 3 лузов в ряд и не более 2 таких случаев в месяц. Один луз уже проскочил. Вот у матча дн. высокая проходимость но кеф низкий и риск побольше
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу