• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась ClaudioTT.T.L с betonsuccess

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 7 63.6%
  • Нет

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
Автор темы #1

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
  1. Верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Платная подписка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Статистика платной подписки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Прогнозы по линии, 1-3 прогноза в день.
  5. Статистика за последние 3 месяца:
    Май: 27+/6-
    Март: 34+/6-
    Февраль: 48+/17-
    ROI 53.1%. Всего 519 прогноза из них 421+/90-/8=
  6. Средний коэффициент – 1.8 - 2.0.
  7. Лично прогнозы у этого каппера не приобретала.
  8. Стоимость подписки:
    10 активных дней – $51
    20 активных дней – $70
    20 прогнозов – $30
    50 прогнозов – $55
    Предлагаю купить пакет на 50 прогнозов.
 

Yerbolat

Заблокирован
Сообщения
20
Репутация
6
поддерживаю пора начать сбор средств:cool:
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну кф проверить можно только купив и посмотрев как быстро улетает
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
У кого есть время, попробуйте на этом ресурсе посмотреть как двигались кф по прошедшим матчам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Я покупал у него. Неоднозначный персонаж. Раньше давал ставки только на Винлайн и Зенит, у других БК таких исходов просто не было, в этих конторах и кэф сложно было поймать и порезали очень быстро, еще и депозит не отдавали больше 2 месяцев, хотя счет был на меня.
Сейчас вроде изменил подход, разные БК появились, но кэф лучше потестить, сомневаюсь что он и минуту держится.
Стену пониже почитайте у него, там в общем то по делу негатив на него льют, рассылка была "обертка без конфетки".
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Я покупал у него. Неоднозначный персонаж. Раньше давал ставки только на Винлайн и Зенит, у других БК таких исходов просто не было, в этих конторах и кэф сложно было поймать и порезали очень быстро, еще и депозит не отдавали больше 2 месяцев, хотя счет был на меня.
Сейчас вроде изменил подход, разные БК появились, но кэф лучше потестить, сомневаюсь что он и минуту держится.
Стену пониже почитайте у него, там в общем то по делу негатив на него льют, рассылка была "обертка без конфетки".
Я сейчас читал стену. Так выходит что счет за 3 ставки могут резануть, и бк у него зенит и винлайн, 1х не все найдешь. У меня сейчас в 1х некоторые мои ставки выйгрышные с кф 1 расчитывают, с ним тогда вообще заблокируют. У меня зенита нету, винлайн жалко терять. А если вперемешку с другими ставками тоже резанут?
 

Enot322

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Сам хотел его предложить. Да все руки не доходили))
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Я сейчас читал стену. Так выходит что счет за 3 ставки могут резануть, и бк у него зенит и винлайн, 1х не все найдешь. У меня сейчас в 1х некоторые мои ставки выйгрышные с кф 1 расчитывают, с ним тогда вообще заблокируют. У меня зенита нету, винлайн жалко терять. А если вперемешку с другими ставками тоже резанут?
ну не за 3 ставки конечно, подольше, я ставил вперемешку, но резанули все равно и выкручивали яйца при верификации. при любом стабильном плюсе порезка в мусорных бк неизбежна, просто одно дело купил дропа и по всем бк можешь его по очереди прогнать если ставку везде можно проставить по прогнозу, а тут получается один дроп только на зенит и винлайн, дальше нужен следующий.
 
Автор темы #10

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Решила проверить, правда ли так недолго держатся коэффициенты на прогнозы Сlaudio. Купила два прогноза на проверку.
Прогнозы опубликованы час назад, но кф до сих пор держится 1.94 и 1.57.
 

Вложения

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Я тоже брал у него на прямую. У меня из-за его прогнозов БК Зенит 3 аккаунта грохнула менее чем за неделю ))))
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Покупал через складку около года назад, лига ставок за неделю отлетела...
 

fake

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Решила проверить, правда ли так недолго держатся коэффициенты на прогнозы Сlaudio. Купила два прогноза на проверку.
Прогнозы опубликованы час назад, но кф до сих пор держится 1.94 и 1.57.
Если аккаунты отлетают с его прогнозами быстро и у его прогнозов кефф держится нормально, ставить в ппс можно получается? Вроде слышал что оффлайн бк не режут счета
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу