• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

canbet.ru и expbet.ru

Автор темы #1

Black Ghost

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Добрый день. Здесь нередко проскакивали прогнозы от сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Эти ресурсы явно взаимосвязаны, потому что там нередко даются прогнозы на одни и те же события. Я уже несколько месяцев слежу за их статистикой и купил бы сам прогнозы, но они очень недешевы На canbet.ru цена 10 долларов за 2 прогноза в день. На expbet.ru цена 10 долларов за прогноз - каждый день по 3 прогноза и 1 экспресс. Хотелось бы собраться с кем-нибудь и попробовать эти ресурсы, прежде всего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или услышать отзывы от тех, кто уже покупал их прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #5

Black Ghost

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Правила раздела будем читать? Правила раздела - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Отредактируйте тему в соответствии с правилами, иначе тема будет удалена, а вам будем вынуждены выдать бан.
сразу бан? что-то прям очень строго... можно перенести эту тему в раздел "Обсуждение капперов"
 
Автор темы #7

Black Ghost

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
но так или иначе в разделе слив прогнозов от пользователей появлялись прогнозы с выше указанных сайтов...
это ниочем не говорит.там также публикуют и прогнозы вышеупомянутого 365.хотя уже всем давно ясно что они художники ещё те
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
это ниочем не говорит.там также публикуют и прогнозы вышеупомянутого 365.хотя уже всем давно ясно что они художники ещё те
у него что 10 сайтов? я уже сбился какие это по счету с одинаковым дизайном и чатом)))
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
у него что 10 сайтов? я уже сбился какие это по счету с одинаковым дизайном и чатом)))
Интересное все же решение с большим количеством клонов - долго его вылавливать будут.
 
Автор темы #11

Black Ghost

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
это ниочем не говорит.там также публикуют и прогнозы вышеупомянутого 365.хотя уже всем давно ясно что они художники ещё те
а зачем тогда публиковать прогнозы от заведомо мошеннических сайтов?
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
а зачем тогда публиковать прогнозы от заведомо мошеннических сайтов? публикуют-то не обычные пользователи
1. Никто со 100% уверенностью вам не скажет мошенник именно он или нет, все нужно проверять, но если это тот владелец, о котором мы подумали, значит весьма вероятно.
2. Человек сам может не знать мошенник он или нет, если вы заметили он публикует не только от этого сайта прогнозы, а это значит, что он лично не покупает большинство из них, а просто делится прогнозами по ресурсам, которые где-то увидел или кто-то с ним поделился.

И если вы дальше будете игнорировать мои сообщения, тогда в скором времени получите бан. Приведите тему в порядок.
 
Автор темы #14

Black Ghost

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
1. Никто со 100% уверенностью вам не скажет мошенник именно он или нет, все нужно проверять, но если это тот владелец, о котором мы подумали, значит весьма вероятно.
2. Человек сам может не знать мошенник он или нет, если вы заметили он публикует не только от этого сайта прогнозы, а это значит, что он лично не покупает большинство из них, а просто делится прогнозами по ресурсам, которые где-то увидел или кто-то с ним поделился.

И если вы дальше будете игнорировать мои сообщения, тогда в скором времени получите бан. Приведите тему в порядок.
нечего тут приводить в порядок... уже поняли, что это скорее всего ерунда... вы же можете перенести эту тему в раздел "обсуждение капперов", разве нет?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
нечего тут приводить в порядок... вы же можете перенести эту тему в раздел "обсуждение капперов", разве нет?
Уважаемый, вы в каком разделе создали тему? вы читали предупреждение перед созданием темы? конечно же нет, там написано, что во избежание бана изучите правила раздела, вы это сделали? нет, я тему могу перенести, но вы все равно получите бан за то, что создали тему в несоответствующем разделе и не в соответствии с правилами форума.

Создавать темы где попало не изучив правила раздела и не придерживаясь правил разделов строго запрещено.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу