• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

BskBetsPin

Автор темы #1

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Всем привет! Подскажите, что у него по коэффициентам? Как быстро его просаживают? Он дядя неплохой, стабильный, старается играть на бигмаркетах. Интересно только знать насчет активности кефов.
 

Trenter

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
14
частенько беру в лайве и получается выгоднее даже) а так замки и пониженный кф практически в 90 случаях из 100)
 
Автор темы #3

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
частенько беру в лайве и получается выгоднее даже) а так замки и пониженный кф практически в 90 случаях из 100)
Ну окей, а если, к примеру, взять ТБ153 вместо ТБ150, то такие котировки будут присутствовать? Или букмекеры ограничиваются одним исходом на тотал? Короче, есть возможность разгуляться и заменить?)
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
В баскетболе бигмаркет - это разве что НБА и может Евролига. На НБА у него 30-40 прогнозов из 5000...
Бигмаркет - это исходы, тоталы, форы
Смоллмаркет - это статистика, фолы, процент владения, штрафное время, забитые трехочковые и всякое тому подобное

Мне кажется ты немного запутался в этих понятиях.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Бигмаркет - это исходы, тоталы, форы
Смоллмаркет - это статистика, фолы, процент владения, штрафное время, забитые трехочковые и всякое тому подобное

Мне кажется ты немного запутался в этих понятиях.
смолл маркет - события, где малые объёмы проставляют у буков. Это может быть не только статистика, но и какой-нибудь чемпионат дворовой, до которого вообще мало кому есть дело. Или проще, те события - где кэф легко "убивается", как в настолке, например, поэтому смоллы и не любят + аккаунты быстрее режут говорят.
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
смолл маркет - события, где малые объёмы проставляют у буков. Это может быть не только статистика, но и какой-нибудь чемпионат дворовой, до которого вообще мало кому есть дело. Или проще, те события - где кэф легко "убивается", как в настолке, например, поэтому смоллы и не любят + аккаунты быстрее режут говорят.
Ты не прав. Смоллы - это статистика глубокая. Мидлы - это жк и угловые. Биг - это исходы, тоталы, форы...
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Бигмаркет - это исходы, тоталы, форы
Смоллмаркет - это статистика, фолы, процент владения, штрафное время, забитые трехочковые и всякое тому подобное

Мне кажется ты немного запутался в этих понятиях.
не ))) это ты немного в теме. Бигмаркет - это не только тоталы,форы, победы, но и чтобы уровень соревнований был высокий, и от ставок коэфы не улетали. Возьми поставь 200 баксов на фору в НБА и 200 баксов на фору в женском чемпионате Германии. И сравни одинаково ли упали коэфы? если одинаково - значит может смело считать женский чемпионат Германии тоже бигмаркетом.
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Я ещё только планирую купить подписку. По линии ставки у данного каппера не проставить совсем ? Онли лайф ?
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Я ещё только планирую купить подписку. По линии ставки у данного каппера не проставить совсем ? Онли лайф ?
По ресурсу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся советуем ставить в тех бк, в которых ставит сам каппер, либо же можно ставить, к примеру, в 1хбет (там часто совпадают кф) иногда нужно кф ловить в лайве, так как бывает, что в линии нету матча, либо не получается поставить на нужный исход из-за того, что он может немного отличаться.
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я ставил давным давно на этого каппера в мелбете. Если в течении 30 секунд не успел, то только лайв. А так кэф соответствует на протяжении 30 сек, максимум минуты. Редко не давали поставить больше 800 рублей.
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Я ставил давным давно на этого каппера в мелбете. Если в течении 30 секунд не успел, то только лайв. А так кэф соответствует на протяжении 30 сек, максимум минуты. Редко не давали поставить больше 800 рублей.
А почему перестал ставить?
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
А почему перестал ставить?
Тоже ставил на него, кэфы соответствуют но только первые секунд 30 дальше лютейшая просадка с 1.9 аж до 1.2 бывало, по итогу даже ставишь на более сейвовый результат но с кэфами 1.7 вместо предложенного который уже просел до 1.3) но и это редкость чаще всего просвживают всю линию если можешь мониторить и успевать ставить ресурс хороший, а так по факту фигня даже пропустив один зашедший прогноз с кэфом 1.9 ты уже много потеряешь потому у капера стата по заявленному кэфу а ты ставишь по просаженному и по итогу капер в плюсе ты в лучшем случае в малом плюсе но в таком же точно не будешь без лайва, но и лайв надо понимать что не панацея вдруг игра в одни ворота и ты даже на тот кэф не поставил)
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
А почему перестал ставить?
Потому что постоянно надо быть свободным для его ставок. А для меня невозможно, кроме того убивает нервы: приходит оповещение - ты сразу в телегу, а там не от него...
Вообщем очень сложный каппер.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу