• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера bettingtips888.com

Baurgan

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был зарегистрирован за 15 минут до нашего.
Домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был зарегистрирован примерно через месяц после нашего.

Провайдер один, шаблон один.
В вебархиве не нашел снепшотов этих двух сайтов свежее начала 2019 года.

Ну и цены на прогнозы - это, конечно, шок.

С другой стороны - какая разница - 1 владелец у этих сайтов или нет - главное, чтобы не рисовалось все это дело.
Но, конечно, тот факт, что можно нарисовать сколько угодно зашедших прогнозов и, тем самым, улучшить статистику - это плохо (и это вряд ли кто проверит, потому что нужно будет покупать прогноз за 270).
Смотрим.

[Скрытый контент]
Можно у них купить чтобы добавить коэфицент
 

SageZone

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
14
Проходя обсуждение, улыбаясь тому, как людям трудно поверить типстеру из-за их предыдущего опыта работы со многими мошенническими веб-сайтами в Интернете.

Этот конкретный веб-сайт, вероятно, управляется владельцем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся другого веб-сайта с таким же дизайном, который указан на странице мониторинга, которая, очевидно, является мошенничеством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся веб-сайт мониторинга обзоров рекламировать мошеннические сайты. Или, возможно, они копируют свой дизайн с них, что означает, что они не один и тот же владелец.


Лучший совет для всех, кто сомневается, - просто наблюдать и ничего не ставить, пока другие люди не подтвердят подлинность типстера.


У некоторых есть средства, которые можно использовать для проверки укупорки, а у некоторых нет. Если вы относитесь ко второй категории, не тратьте деньги зря до проверки. Типстер будет оставаться здесь надолго, если он принесет 20+ выигрышей в месяц.


Я лично наблюдал 21 предсказание из этого прогноза и записал 4 минус


Я думаю, что это хороший ресурс, в который можно инвестировать ... Я бы и дальше оставался на нем.
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Проходя обсуждение, улыбаясь тому, как людям трудно поверить типстеру из-за их предыдущего опыта работы со многими мошенническими веб-сайтами в Интернете.

Этот конкретный веб-сайт, вероятно, управляется владельцем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся другого веб-сайта с таким же дизайном, который указан на странице мониторинга, которая, очевидно, является мошенничеством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся веб-сайт мониторинга обзоров рекламировать мошеннические сайты. Или, возможно, они копируют свой дизайн с них, что означает, что они не один и тот же владелец.


Лучший совет для всех, кто сомневается, - просто наблюдать и ничего не ставить, пока другие люди не подтвердят подлинность типстера.


У некоторых есть средства, которые можно использовать для проверки укупорки, а у некоторых нет. Если вы относитесь ко второй категории, не тратьте деньги зря до проверки. Типстер будет оставаться здесь надолго, если он принесет 20+ выигрышей в месяц.


Я лично наблюдал 21 предсказание из этого прогноза и записал 4 минус


Я думаю, что это хороший ресурс, в который можно инвестировать ... Я бы и дальше оставался на нем.
Не будет заявленной проходимости в 80%. Он уже это вам показывает. Как всегда можете сказать, что попали на просадку. Но я думаю, что это очередной художник.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #65

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Мой интерес больше, как часто бывает два подряд ЛУЗА. Есть шанс ставить 30% после ЛУЗА.
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Мой интерес больше, как часто бывает два подряд ЛУЗА. Есть шанс ставить 30% после ЛУЗА.
Так поступают только профаны.. Должно же быть хоть какое-то представление о стратегии банк-менеджмента. При плюсах не нужно лупить больше, а при минусах не нужно отыгрываться и ставить вабанк. Откуда вы такие? Ставки - математика...
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Как только здесь появился этот товарищ, сразу в телеге сливать его стали. Один прогноз 500 рублей стоит. Нормально нагреваются. В целом неудивительно, что все перекупы и сливщики здесь сидят.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Как только здесь появился этот товарищ, сразу в телеге сливать его стали. Один прогноз 500 рублей стоит. Нормально нагреваются. В целом неудивительно, что все перекупы и сливщики здесь сидят.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Gidrabet

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Так что по итогу будут собираться средства на него или нет?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Batj

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Проходя обсуждение, улыбаясь тому, как людям трудно поверить типстеру из-за их предыдущего опыта работы со многими мошенническими веб-сайтами в Интернете.

Этот конкретный веб-сайт, вероятно, управляется владельцем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся другого веб-сайта с таким же дизайном, который указан на странице мониторинга, которая, очевидно, является мошенничеством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся веб-сайт мониторинга обзоров рекламировать мошеннические сайты. Или, возможно, они копируют свой дизайн с них, что означает, что они не один и тот же владелец.


Лучший совет для всех, кто сомневается, - просто наблюдать и ничего не ставить, пока другие люди не подтвердят подлинность типстера.


У некоторых есть средства, которые можно использовать для проверки укупорки, а у некоторых нет. Если вы относитесь ко второй категории, не тратьте деньги зря до проверки. Типстер будет оставаться здесь надолго, если он принесет 20+ выигрышей в месяц.


Я лично наблюдал 21 предсказание из этого прогноза и записал 4 минус


Я думаю, что это хороший ресурс, в который можно инвестировать ... Я бы и дальше оставался на нем.
4 из 21 это очень даже ничего, .
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148

Batj

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Мне тоже интересно не рисуют?
В сайте плюсы
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу