• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера bettingtips888.com

Верти

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Ребят, добрый вечер. Я тоже поддерживаю продление. Может быть попробуем рассчитать сколько нужно и собрать?
 

ice888

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
я тоже за продления. Ибо из всего месяца, последняя неделя была не удачная;)
 

Юрий 1979

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
8
5 плюсов в ряд, почему в наше время этого не было, статистику улучшает.
 

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
Ну купи а потом скажешь нам неужели так. Скорей всего ты будешь первым кто их купит.[/QUOTE
с чего ты решил что первый? Ведь на нормал их прогнозы тоже собирали складчину и не раз, и что? Я то и предлагаю проверить его мастер
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Да перечитай ты все Сообщения сверху. И поймёшь. Тип рисует когда не покупают по-любому. Мастер прогноз весь рисованный. Никто не даст такую проходимость. Сколько можно это объяснять ? Тем более админ отписал что тип который давал эти прогнозы сам не будет брать. Уже были похожие складчины. Как только начинаем брать сразу просадка. Значит что до этого никто не брал и рисовали что угодно так как никто не может проверить. Хватит вестись на это и кормить всякий шлак.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
По статистике за октябрь.. 18+/11- со средним коэффициентом 1,75.
Если брать у него напрямую за прогнозы надо было отдать 2291 Евро. Для того чтобы просто отбить эту сумму, на один прогноз надо было ставить по 920 евро.. и это просто выходишь в ноль, то есть не зарабатываешь.. )))

Чтобы собрать сумму 2291 Евро, на складчину, из расчета на 25 человек. С каждого надо взять по 91,64 Евро, то есть по 7531,63 рублей - с учетом интереса организатора складчины и непредвиденных обстоятельств, скидываться надо минимум по 8000 рублей.
Для того чтобы просто отбить сумму складчины на один прогноз надо будет ставить по 3200 рублей, т.е. приготовить минимальный банк 32000 рублей. Чтобы что-то заработать сумма ставки должна быть выше..
Вот как то так.. )))
 

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
Да перечитай ты все Сообщения сверху. И поймёшь. Тип рисует когда не покупают по-любому. Мастер прогноз весь рисованный. Никто не даст такую проходимость. Сколько можно это объяснять ? Тем более админ отписал что тип который давал эти прогнозы сам не будет брать. Уже были похожие складчины. Как только начинаем брать сразу просадка. Значит что до этого никто не брал и рисовали что угодно так как никто не может проверить. Хватит вестись на это и кормить всякий шлак.
Ну на счёт мастера да тут хз, а вот Нормал, я брал у типа одного 15 дней подряд и статистика вся та же что и на сайте да и проход хороший и пять вряд бывали,макс два минуса в ряд потом опять плюсы 🤷‍♂️
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Максимум 4 плюса было в ряд... когда мы брали..
Сейчас у него на сайте уже 6 плюс..
Поперло ))))))
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
Да перечитай ты все Сообщения сверху. И поймёшь. Тип рисует когда не покупают по-любому. Мастер прогноз весь рисованный. Никто не даст такую проходимость. Сколько можно это объяснять ? Тем более админ отписал что тип который давал эти прогнозы сам не будет брать. Уже были похожие складчины. Как только начинаем брать сразу просадка. Значит что до этого никто не брал и рисовали что угодно так как никто не может проверить. Хватит вестись на это и кормить всякий шлак.
Есть подозрения по поводу "зарубежности" как в случае и с 5stars и иже с ними, только мы перестаем брать, одни плюсы. Хочется верить верой младенца, что мы просто так попали. Но подозрения, согласитесь, отвратительные. В целом - были приобретены 4 потока. Около 4-5 флэтов вроде чистой прибыли, отрицать не буду. Стоит ли такой результат таких денег в оригинале - нет. Стоит ли такой результат таких денег в складчине - возможно
 

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
Кстати ещё один вопрос? Этот сайт вообще на сообщение отвечает? Я на почту им пишу а они игнорят
 

Parkuri

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Давайте продлевать bettingtips888 хорошо идут 13+ и только 1 - с начало месяца это вообще отлично 👍👏
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу