• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено betexplorer.site

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Хватит спорить, лучше бы нормальный ресурс предложили, чтобы бигмаркет и кэф от 2 и серии из 6-7 минусов не было! Максимум 4-5.
 
Автор темы #17
Сообщения
2 625
Репутация
609
Просто если чел не мошенник, то зачем ему столько сайтов?:confused: А по прогнозам-там у него и минусовые серии по 10 прогнозов бывали.
Выше knysh08 предложил один из вариантов объяснения.
Мне интересно другое, почему товарищ GTS-Bet именно в этой ситуации провел такое качественное расследование, точно зная какие сайты надо сравнивать? И сейчас активно забалтывает тему их складчин, передергивая факты и изменяя вектор внимания..
 

GTS-Bet

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
10
Выше knysh08 предложил один из вариантов объяснения.
Мне интересно другое, почему товарищ GTS-Bet именно в этой ситуации провел такое качественное расследование, точно зная какие сайты надо сравнивать? И сейчас активно забалтывает тему их складчин, передергивая факты и изменяя вектор внимания..
Еще раз, 4 ресурса, все принадлежат 1 лицу, все кстати недешёвые, все предложили Вы, сколько % вероятность что это просто совпадение?
 
Автор темы #19
Сообщения
2 625
Репутация
609
Еще раз, 4 ресурса, все принадлежат 1 лицу, все кстати недешёвые, все предложили Вы, сколько % вероятность что это просто совпадение?
Не уходите от разговора:
1. Это Вы нашли совпадение
2. Это Вы обозвали меня мошенником
3. Это Вы не можете объяснить, почему оставшиеся 18-ть ресурсов, которые предлагались, не связаны с этими 4-мя
Вот лично у меня складывается ощущение, что это вы владелец ресурсов и я поясню эту мысль тем, что вы очень оперативно нашли связь между ресурсами при этом проигнорировав эту мою тему Betting by Rafa | Ставки на теннис и футбол - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину - а там есть ссылка на бетхаб и ВК. По группе ВК можно было бы попробовать много чего вытащить(аккаунт владельца, привязку к мылу и сотовому).
Или проигнорировав эту(не мою) тему, которая создана в этот же временной промежток Betting Pro - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину - по телеге можно попробовать выдернуть телефон владельца, а по не поискать взаимосвязи с почтами и т.д.
Поэтому еще раз прошу: проанализировать все 22 темы, которые создавались в этом разделе мной и дать четкое разъяснение, как эти ресурсы взаимосвязаны(кроме того, что темы складчин созданы мной) и как они ВСЕ оказались мошенническими(в чем факт мошенничества по каждой из них)?
 

GTS-Bet

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
10
Не уходите от разговора:
1. Это Вы нашли совпадение
2. Это Вы обозвали меня мошенником
3. Это Вы не можете объяснить, почему оставшиеся 18-ть ресурсов, которые предлагались, не связаны с этими 4-мя
Вот лично у меня складывается ощущение, что это вы владелец ресурсов и я поясню эту мысль тем, что вы очень оперативно нашли связь между ресурсами при этом проигнорировав эту мою тему Betting by Rafa | Ставки на теннис и футбол - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину - а там есть ссылка на бетхаб и ВК. По группе ВК можно было бы попробовать много чего вытащить(аккаунт владельца, привязку к мылу и сотовому).
Или проигнорировав эту(не мою) тему, которая создана в этот же временной промежток Betting Pro - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину - по телеге можно попробовать выдернуть телефон владельца, а по не поискать взаимосвязи с почтами и т.д.
Поэтому еще раз прошу: проанализировать все 22 темы, которые создавались в этом разделе мной и дать четкое разъяснение, как эти ресурсы взаимосвязаны(кроме того, что темы складчин созданы мной) и как они ВСЕ оказались мошенническими(в чем факт мошенничества по каждой из них)?
Замечательно, вместо того чтобы дать хоть какое то объяснение как это могло произойти, вы решили обвинить меня в том что владелец этих ресурсов на самом деле я. Это очень смешно.
 

GTS-Bet

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
10
Кстати, еще хочется попросить админа проверить пользователей obtim и knysh08 на предмет мультиаккаунтинга.
Оба "вписываются" за одни и те же ресурсы, оба не замечают очевидного сходства, списывая все на случайность, не одно ли это лицо?
И не указывал ли кто-нибудь из них при регистрации почту с фамилией Добышев.
 

GTS-Bet

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
10
И еще, я могу предположить как могло так получиться, например автор сидит на каком то славном ресурсе, а владелец этих 4 ресурсов "сливает" туда свои же проекты. А автор просто видит статистику и предлагает нам, правдоподобное объяснение? Вполне себе. Но автор так "топит" за эти ресурсы, так очевидно не замечает сходство, списывая на якобы шаблоны и якобы популярные движки сайтов для капперов, что складывается впечатление что он лицо заинтересованное.
 

Вложения

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Вообще-то Obtim уже очень давно на форуме и ничем себя не запятнал. Так-что не надо оскорблять человека за недоказанным. А то, что он предлагал ресурсы ещё не является доказательством его вины. Он искал ресурс на замену BettingMartingale. Где 1 прогноз в день и кэфы хорошие+бигмаркет. Но таких ресурсов увы очень мало.
 
Автор темы #24
Сообщения
2 625
Репутация
609
Придется потратить немного времени, поэтому:
  • Обращение к модераторам: полностью поддерживаю просьбу GTS-Bet проверить мой аккаунт и аккаунт knysh08 на мультиаккаунтность
  • Прошу модераторов обратить внимание, что GTS-Bet активно игнорирует тот факт, что за последние 7 дней мной создано 6 заявок на складчины и он так и не объяснил, почему делает выборку в 4 складчины, разнесенных по времени?
  • Прогнозы, которые сливаются в сеть фиксируются в такой таблице
  • Что позволяет учитывать проходимость прогнозов и их характеристики(общее кол-во прогнозов, рынки и т.п.) – если будет необходимость, то предоставлю модераторам.
  • Соответственно 6 ресурсов были предложены под складчины за последние 7 дней. Как отвечающие ряду критериев(складчины на них не организовывались; прогнозы по ним давно сливаются и т.п.). Информацию, которая была доступна мне, я выложил в темах складчин.
  • GTS-Bet так и не привел доказательств того, что владелец 4(идентифицированных им) ресурсов – мошенник. При этом, как покажу дальше, ресурс для этого у него был. Напоминаю, что автор ресурсов(идентифицированных GTS-Bet) не пойман на рисовании, продаже противоположных прогнозов на событие и т.п.
При этом GTS-Bet манипулировал временными рамками и выборкой. Он нашел пересечение между сайтами Tips1x2.net, betglobal.ru, betexplorer.site и bwinpredictions.com и предьявил это мне, разведя срач. Сайт bwinpredictions.com предложен мной 12.02.2021(кстати в теме складчины по сайту представлен скрин из таблицы которую я упомянул в пункте выше). Получается, что пересечения в моих заявках на складчины надо делать минимум с этого числа. А это 11 заявок, но GTS-Bet этого почему-то не делает.



Впрочем, как не делает и расследования факта мошенничества со стороны автора этих ресурсов. К примеру не сравнивает слитые прогнозы этих ресурсов на какую-либо дату. Приходится делать это за него, хотя в этом и нет необходимости, с учетом имеющейся у него информации. Как видно, в прошлом месяце было только одно пересечение и только у двух прогнозистов.

Как я уже писал ранее GTS-Bet как-то однобоко(в выгодном ему свете) приводит свое «расследование». Он почему-то забыл загуглить е-мейлы, на базе которых строит расследование. А гугл выдает на [email protected] это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В свою очередь яндекс выдает это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня отсюда вопрос, а почему тогда складчину на 10bet.site предлагал не я, а 10bet.site - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину или на football1x2.tips предлагали тут https://football1x2.tips/ - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину ? И почему на остальные ресурсы, которые связаны с [email protected] я складчины не предлагал?

  • Как я уже писал ранее, поведение GTS-Bet мне кажется странным. Изначально я думал, что он владелец ресурсов и предпринимает действия для борьбы со складчинами. Но после гугления его же доказательств и просмотра его ранних постов, у меня складывается впечатление что он пишет ради хайпа, в результате чего надеется поднять свой рейтинг.
По поводу владельца емейла [email protected] и его сайтов: я не знаю причин такой генерации ресурсов.
 

knysh08

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
2
Кстати, еще хочется попросить админа проверить пользователей obtim и knysh08 на предмет мультиаккаунтинга.
Оба "вписываются" за одни и те же ресурсы, оба не замечают очевидного сходства, списывая все на случайность, не одно ли это лицо?
И не указывал ли кто-нибудь из них при регистрации почту с фамилией Добышев.
ЭКО тебя вшторило. Ну давай проверяй.

Во-первых. Я вижу сходство четырех ресурсов и вижу, что у всех похоже один и тот же владелец.
Во-вторых. Я не топлю за все ресурсы. Я писал только о Бетэксплорер, так как я по нему в плюсе по сливам. Как раз по трем остальным у меня отрицательное мнение.
В-третьих. Ты так и не ответил на мой вопрос - как наличие нескольких сайтов делает человека мошенником?

Ответь. Только без лишней пурги.
Я может чего-то не понимаю.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кстати, еще хочется попросить админа проверить пользователей obtim и knysh08 на предмет мультиаккаунтинга.
Оба "вписываются" за одни и те же ресурсы, оба не замечают очевидного сходства, списывая все на случайность, не одно ли это лицо?
И не указывал ли кто-нибудь из них при регистрации почту с фамилией Добышев.
Никаких сходств не выявлено между пользователями.
А вообще предлагаю закрыть эту всю дискуссию с предположениями.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу