• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено 4kappers

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: футбол
4. Статистика за 3 месяца: заявленная прибыль от 6 номиналов в месяц,, если меньше, следующий месяц бесплатно
5. Средний коэффициент: 1,8
6. Количество прогнозов в день: 1-2
7. Прогнозы относятся к рынку: смолы
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 4000р
Преимущества и выгоды ресурса: Верифицированная статистика, гарантия 6 номиналов, коэффициенты держаться, зачастую события можно найти в разных бк, есть время проставить,, ставил по рассылке сам лично,,
 

kerjanovi4

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
9
На какой практике то?,, ставил лично месяц по нему,,, идёт хорошо он,, стата и кефы соответствуют ,,
Через сколько минут идет порезка кэфов и через сколько ставок идет порезка аккаунта?
 
Автор темы #5

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Через сколько минут идет порезка кэфов и через сколько ставок идет порезка аккаунта?
Кефы улетают по разному, всё зависит от лиги, сколько денежек закинули на данное плечо, когда за две минуты убивают, когда пол дня висит в каком нибудь фон бете,, аккаунт, да режут за смолы, хбет в основном режет кеф только на смолы и лимиты,, биги пожалуйста играй дальше,, либо выводи деньги, заводи другой акк,, в чём проблема то?,,, я не могу сказать через сколько иненно Вас порежет хбет именно на этой рассылке,, я лично делаю очень много ставок на смолы, порядка 200+ в месяц,, ставлю и на футпрофи и на этернити и т.д,,, по опыту могу сказать что порезка зависит в основном от флета, до 800р флет играл где-то 2,5 месяца , вышел в плюс на 50т ,, с флетом всего 500-800р,,, а за флет более 800р да резали меня буквально через пару недель,,,, не первый год в беттинге , первые три года мусолил эти биги,, толку от них нехера нет,, качели одни,, туда сюда, туда сюда,, посчитал за 3 года поднял всего тысяч 50,,,,, а на смолах я хоть вижу какую-то прибыль,,, полтинник вывел за 2,5 месяца, завёл другой акк
 

kerjanovi4

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
9
Кефы улетают по разному, всё зависит от лиги, сколько денежек закинули на данное плечо, когда за две минуты убивают, когда пол дня висит в каком нибудь фон бете,, аккаунт, да режут за смолы, хбет в основном режет кеф только на смолы и лимиты,, биги пожалуйста играй дальше,, либо выводи деньги, заводи другой акк,, в чём проблема то?,,, я не могу сказать через сколько иненно Вас порежет хбет именно на этой рассылке,, я лично делаю очень много ставок на смолы, порядка 200+ в месяц,, ставлю и на футпрофи и на этернити и т.д,,, по опыту могу сказать что порезка зависит в основном от флета, до 800р флет играл где-то 2,5 месяца , вышел в плюс на 50т ,, с флетом всего 500-800р,,, а за флет более 800р да резали меня буквально через пару недель,,,, не первый год в беттинге , первые три года мусолил эти биги,, толку от них нехера нет,, качели одни,, туда сюда, туда сюда,, посчитал за 3 года поднял всего тысяч 50,,,,, а на смолах я хоть вижу какую-то прибыль,,, полтинник вывел за 2,5 месяца, завёл другой акк
Интересный опыт)

Тоже пробую себя в ставках.

Ставил на "этернити" - с ним сложнее всего по смолам, кэф улетает за пару минут, такое ощущение что админы 1хбета тоже подписаны на рассылку.

Не с кем такой быстрой порезки не видел.

По бигам проще с тем, что можно поставить в любой конторе, кф если падает то не сильно и конторы не так чувствительны к выигрышам на бигах.
 
Автор темы #7

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Интересный опыт)

Тоже пробую себя в ставках.

Ставил на "этернити" - с ним сложнее всего по смолам, кэф улетает за пару минут, такое ощущение что админы 1хбета тоже подписаны на рассылку.

Не с кем такой быстрой порезки не видел.

По бигам проще с тем, что можно поставить в любой конторе, кф если падает то не сильно и конторы не так чувствительны к выигрышам на бигах.
Да, этернити очень быстро кеф улетает,, ну он находит прям явные ошибки бука, зачастую прям кефы ставят наоборот по ошибки,, конечно контора на это быстро реагирует,, иногда даже расчитываю как возврат,, да и режут думаю за него гораздо быстрее,, последний раз на его ставке кефы мне и порезал 1х,,
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу