• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована 15 победных ставок от Tennis Profit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 8000 РУБ
Участников: 1 из 20
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Нет.

Не знаю. Думаю, что честная. Купим - узнаем.

И это хорошо.

Какой смысл тогда выкладывать подобные отчёты:
Посмотреть вложение 3266
Были бы мошенниками, рисовали как хотели. Зачем выкладывать полностью минусовой день.

У Tennis Win тоже были месяцы с всего лишь 2-4 минусами. Это не помешало нам купить их. И вроде всё норм.
Тем более в складчину берём. Окажется мошенником, добавим в чёрный список.
За 9-е марта у них полностью минусовой день и это правда.
А выложили, потому что они выкинули в слив свои прогнозы. Если были бы плюсы за этот день, то это полное палево.
 

Вложения

Автор темы #17

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ок, парни, убедили. ))
Если всё-таки соберёмся, не пожалею 400 р. для проверки. Ну а если нет - то фиг с ним, с этим теннис профитом.
 

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
Не могу не согласиться с предыдущими форумцами по поводу используемой каппером в ВК атрибутики, наводящей на определенный вывод, а именно: фото машин, фитоняш и пачек денег. Но слитые на форуме прогнозы на 100% соответствуют статистике каппера. В итоге из 40 прогнозов 20 плюсов, 17 минусов и 3 возврата. Думаю комментарии наших форумцев, ранее размещавших прогнозы, об источниках их получения (слив с других ресурсов или покупка, если покупка, то разовая или пакет) лучше бы прояснили ситуацию. Поэтому пока остаюсь в теме
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Не могу не согласиться с предыдущими форумцами по поводу используемой каппером в ВК атрибутики, наводящей на определенный вывод, а именно: фото машин, фитоняш и пачек денег. Но слитые на форуме прогнозы на 100% соответствуют статистике каппера. В итоге из 40 прогнозов 20 плюсов, 17 минусов и 3 возврата. Думаю комментарии наших форумцев, ранее размещавших прогнозы, об источниках их получения (слив с других ресурсов или покупка, если покупка, то разовая или пакет) лучше бы прояснили ситуацию. Поэтому пока остаюсь в теме
а у них там почему то сплошные плюсы.если 20+ и 17- то вообще в итоге жирный---.пусть даже они не рисуют но так прогнозировать могу и я.......бЭсплатно))
 

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
а у них там почему то сплошные плюсы.если 20+ и 17- то вообще в итоге жирный---.пусть даже они не рисуют но так прогнозировать могу и я.......бЭсплатно))
С таким талантом, а еще не создал свое аналитической агентство на спортивные события))). По теме. Не совсем сплошные плюсы. За март по 48 прогнозам 7 минусов, из них 2 по слитым. В феврале из 54 - 10 минусов, из них 1 выпал на слитый. При этом 2 плюса также по слитым. В январе из 54 - 9 минусов, из них 2 по слитым. При этом, по слитым зашло 6 плюсов. Так что без покупки пакета прогнозов однозначный вывод не сделаешь. За 400 рэ готов приобрести просто для наблюдения
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
У них есть подписка на 7 выигрышных прогнозов. 5-ть рублей стоит.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
По крайней мере за меньшую сумму и за 7-мь прогнозов будет ясно, рисуют или нет.
 

SeideN

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
24
Было дело что я купил у него прогнозы, после 2 плюсов и 2 минусов он понял что не может дальше так портить себе статистику.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу