• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок: "Метод Оскар Грайнда"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Что такое стратегия Оскара Грайнда?
История этой стратегии началась в 50-х годах прошлого века, когда некий Оскар начал обыгрывать казино с помощью интересной прогрессивной стратегии. Данная система подойдет тем, кто предпочитает выигрывать небольшие суммы, но довольно стабильно.

В чем суть данной стратегии? Начнем с того, что использовать эту систему следует на событиях с коэффициентом 2. Главная задача стратегии Оскара Грайнда в том, чтобы получить 1 единицу прибыли. Размер этой самой единицы определяет сам беттор. Это может быть и 1 доллар, и 100 долларов. Вот только выставляя этот размер, нужно помнить основное правило прогрессивных стратегий — вашего банка должно хватить на 12 увеличений ставки.

Ставки делаются циклами. Когда единица прибыли получена, цикл начинается сначала. Начальная ставка в цикле должна быть равна выбранной единице. Если первая ставка цикла оказывается проигрышной, то следующая ставка также должна быть равна единице. В дальнейшем каждая последующая ставка должна быть равна предыдущей проигранной. Если ставка выигрывает, размер следующей должен быть увеличен на единицу.

Такой цикл продолжается до тех пор, пока вы не восстановите все убытки и не получите 1 единицу чистой прибыли. После этого все начинается сначала.

Пример стратегии Оскара Грайнда
Для большей наглядности давайте рассмотрим стратегию Оскара Грайнда на конкретном примере. В качестве единицы возьмем 10 долларов. Коэффициент — 2. Итак, имеем следующий цикл:



Как видно из таблицы, для получения прибыли при ставках по коэффициенту 2.00 с использованием стратегии Оскара Грайнда необходимо, чтобы минимум половина ставок была выигрышной. Соответственно, чтобы использовать данную стратегию, необходимо хорошенько потренироваться.

Плюсы и минусы системы Оскара Грайнда
Главный плюс этой системы по сравнению с другими прогрессивными стратегиями — это минимальные риски. Конечно, это скажется и на размере прибыли. Как и говорилось выше, эта стратегия подойдет тем, кто планирует зарабатывать стабильно понемногу. Минус данной стратегии в том, что работает она только на коэффициентах от 2 до 4, что существенно сужает область применения.

Также не стоит исключать вероятность затяжных проигрышных серий. Конечно, здесь риск потерять все меньше, чем, скажем, при игре по Мартингейлу, но все-таки он присутствует. Самое главное: используя данную стратегию, не старайтесь получить прибыль больше 1 установленной единицы. Иначе стратегия перестает работать.
 
Последнее редактирование:

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
1 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$102 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$203 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$304 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$405 ставка ($10) — выигрыш ($20) — баланс -$206 ставка ($20) — проигрыш ($20) — баланс -$407 ставка ($20) — выигрыш ($40) — баланс -$08 ставка ($10) — на 8-ой ставке цикл обрывается, так как последующее его продолжение может дать прибыль больше 1 единицы (в данном случае — $10), а это противоречит правилам системы. Таким образом, мы возвращаемся на начало цикла.
сначала не понял, а потом кааааак... не понял
тут явно не хватает переноса строки между ставками
и какой то подсчет кривой
1 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$10
2 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$20
3 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$30
4 ставка ($10) — проигрыш ($10) — баланс -$40
5 ставка ($10) — баланс -$50 — выигрыш ($20) — баланс -$30
6 ставка ($20) — проигрыш ($20) — баланс -$50
7 ставка ($20) — баланс -$70 — выигрыш ($40) — баланс -$30
 
Автор темы #3

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
сначала не понял, а потом кааааак... не понял
тут явно не хватает переноса строки между ставками
и какой то подсчет кривой
Согласен при обычном подсчете банка,не сходиться, отредактировал вместо текста - картинкой с другими цифрами
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу