• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Программа для ставок RADARIO BET

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 3 30.0%
  • Нет

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Сообщения
2 625
Репутация
609
В шапке рассылки ссылка на сайт этого чуда. Просто подобные программы основанные на H2H и среднем тотале за последние 5-10 матчей имеют вот такой результат. Кто ещё верит в такие проги может забыть о ставках.
В какой шапке ссылка на эту таблицу

BetGarant и сабж - РАЗНЫЕ таблицы.
 

Denis889

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
Да все верно, это разные программы. Я привел пример подобных программ сделанных на базе Эксель таблиц . В основном эти программы парсят статистические данные с сайтов май скоре и т.д., заносят в таблицу и выводят средней результат - Прогноз.
 

Denis889

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
Ответьте себе на простой вопрос - на основании каких данных программы для ставок на спорт выдают прогнозы ?
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Да все верно, это разные программы. Я привел пример подобных программ сделанных на базе Эксель таблиц . В основном эти программы парсят статистические данные с сайтов май скоре и т.д., заносят в таблицу и выводят средней результат - Прогноз.
Таких таблиц - море и маленькая тележка(Турецкий, Итальянский, Российские). Источники для парсинга у них разные. Например - nowgoal. Принцип прогнозирования - так же разный.
 

Vitalfin

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Реклама каналов на форуме запрещена!

Vitalfin

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Реклама каналов на форуме запрещена!
ред.
 
Последнее редактирование модератором:

youngFATcock

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
4
если уж хочешь подобного рода "программу" на экселевской таблице, есть старая версия бетгаранта, работает так же, считает вроде так же. Программа вам не даст никаких гарантий, только может помочь в отборе матчей
 

bmw74391

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
если уж хочешь подобного рода "программу" на экселевской таблице, есть старая версия бетгаранта, работает так же, считает вроде так же. Программа вам не даст никаких гарантий, только может помочь в отборе матчей
Здравствуйте! Подскажите какая именно версия бетгаранта рабочая?
 

grom68

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
На счет прибыльности утверждать не могу. Предложил собраться на прогу, чтоб совместно приобрести и отвязать прогу, так как прога привязывается к ПК. Сам пользуюсь прогой бетгарант. Результатом пока доволен
привет! как именно работаешь с бетгарантои? у меня плохо выходит, может что то подскажешь? за ранее спс!!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу