• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от predictionsnow.com

Автор темы #1

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
1. Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

2. Ссылка на платную подписку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Ссылка на статистику. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Прогнозы по линии.

5. Статистика за последние 3 месяца:
Март: 22+/7-/1=
Февраль: 24+/5-/0=
Январь: 24+/7-/2=
Всего 92 прогноза из них 70+/19-/3=
При среднем КФ ~1.75 и флете в 10% прирост банка за 3 месяца составляет 325%.

6. Средний коэффициент на сайте не указан и информации о нем нет. Посмотрев на историю прогнозов и рынки, могу предположить, что средний КФ ~1.75.

7. Лично прогнозы у этого каппера не приобретал.

8. Случайно наткнулся на этого каппера, поискал информацию в интернете, русскоязычных отзывов не нашел, отзывы с англоговорящего Гугла в большинстве своем положительны. Цены приемлемые, при условии складчины, статистика, на мой взгляд, живая.

8. Есть 2 вида прогнозов: Стандартные и VIP.
Стандартные продаются в 2х пакетах по 2/25 прогнозов в каждом. Стоимость 44/344€ или 3600/28 000₽ соответственно.
VIP продается пакетом из 2х прогнозов по цене 622€ или 50 000₽.

Предлагаю купить пакет на 25 Стандартных прогнозов.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ток не помню почему бросили брать. Минусовать походу начал.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну раз собирали, значит и ещё раз соберём, идёт хорошо, как для нынешнего времени, грех упускать.
Скорее всего он играет по отработанной схеме. Никто не берет все зеленеет. Кто то купил начинается реальная краснота)))
 
Автор темы #7

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Скорее всего он играет по отработанной схеме. Никто не берет все зеленеет. Кто то купил начинается реальная краснота)))
Нашел предыдущие складчины. Ну не думаю, что 3 повтора были куплены на пустом месте. Начнется краснота- лупи по своей стратегии:cool:
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ток не помню почему бросили брать. Минусовать походу начал.
А бросили потому что если сложить его плюсы и минусы не по количеству а по реальным кэфам то в итоге прибыли то и не было, он там бадяжил вип прогнозами и соответственно его стата была хорошая, я так думаю ни кто эти випы не брал поэтому правда это была или нет не ясно. Я думаю он випы свои специально пририсовывал, так как его реальные прогнозы без рисованной випки прибыли даже на дистанции особо не давали. Поэту и бросили, я так думаю.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А бросили потому что если сложить его плюсы и минусы не по количеству а по реальным кэфам то в итоге прибыли то и не было, он там бадяжил вип прогнозами и соответственно его стата была хорошая, я так думаю ни кто эти випы не брал поэтому правда это была или нет не ясно. Я думаю он випы свои специально пририсовывал, так как его реальные прогнозы без рисованной випки прибыли даже на дистанции особо не давали. Поэту и бросили, я так думаю.
Да припоминаю. Вроде так и было. Поэтому забросили его.
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
А я бы повторила. В этом месяце 10+/2- (без вип). Если сравнивать с тем же estonec_bet.SOC.L, кэфы намного лучше и проходимость выше.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу