• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено OblepihaBet - Заявка\кто, что знает.

Автор темы #1

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
1. Ссылка на ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, владелец\прогнозист - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Что хочу купить? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Бесплатные ставки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , платные ставки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (прошу обратить внимание что прирост не большой, якобы, - всего 6 и 8 % за два крайние активные месяцы игр, но такие показатели при его ставке в 0.75 - 1% от банка, если переложить на нормальные 5%, то хороший прирост к выделенному банку выходит.
4. На момент когда был готов купить его подписку, у Ромы не было места + я тогда не знал о ресурсе складбет, всё сходится.
5. Наверное самый "старый" из тех ребят за которыми слежу, статистики все возможные, и по отдельный рубрикам, и по отдельным проектам, и статьи интересные пишет + бетон верификация хороший бонус. Также присутствует некая "гарантия", и это у него открыто, что если не будет оговоренного прироста, то продлит подписку на следующий месяц.
6. Цена вопроса 4к.

В общении приятный, не хамит, не дерзит, нормальный во всех смыслах игрок.
P.S. я человек который крайне мало погружен в сферу "когда\какой сезон футбола начинается", пускай даже мы сейчас вот прям не соберемся, но к началу какого-нибудь сезона было б чётенько к нему залететь.
 
Автор темы #2

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Случайности не случайны, только что опубликовал Рома вот такое сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стартует новый сезон.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
считаю, что смолмаркеты не для складчин, он и сам пишет, что "коэффициенты под денежным прогрузом довольно быстро падают, нужно иметь возможность проставляться в течении первых 5-15 минут"..
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу