• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Каппер с Бетона №174 NBA_Basketb.B.UT | SOC_Tipser

Автор темы #1

Sergeigrok

Заблокирован
Сообщения
60
Репутация
5
Прогнозы в основном на футбол в прошлом месяце +60 % к банку предлагаю собрать складчину на один месяц за 3700 р.
Данный ресурс явно идет на подъем.
Статистика за последние три месяца.

Февраль +4.9% +$48.7
Январь +66.4% +$663.6
Декабрь -21.9% -$218.6

Средняя статистика за один год +56 процентов к банку.
Средний Кф 1.7 - 2.0
В среднем от 2 - 4 прогноза в день.
Лично ресурс не проверял поэтому хочу сделать складчину примерно из 10 человек для проверки данного ресурса.

Ссылка на статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Отредактируйте пожалуйста заявку в соответствии с правилами раздела.

Поправьте статистику, добавьте какой средний кф и количество прогнозов в день.
Укажите покупали ли вы лично прогнозы у данного каппера, если да, тогда напишите когда это было и какой был результат проверки (сколько плюсов/минусов, какой средний кф), также по возможности прикрепите скрины покупки и скриншоты ставок по прогнозам данного каппера с бк. (если НЕ проверяли его, тогда укажите, что лично ресурс не проверяли);

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ерунда какая-то как по мне. Абсолютный хаос, никакой стабильности.
 
Автор темы #4

Sergeigrok

Заблокирован
Сообщения
60
Репутация
5
За вчерашний день 3+ 1- при средней ставке 1.77. Думаю хороший результат.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
если убрать 1 месяц из 14, которые есть в истории, то получится, что аккаунт минусовой... К чему такую ерунду предлагать то, которая вылезла в плюс только благодаря одному удачному месяцу, в котором, к тому же, на несколько матчей по 10% банка сразу ставилось...
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
За вчерашний день 3+ 1- при средней ставке 1.77. Думаю хороший результат.
Зачем судить каппера за результат последних дней или месяца, если у нас полная картина происходящего в его голове в виде графика доходности?
Считаю, что тема создана бессмысленно.
Без обид.
 
Автор темы #7

Sergeigrok

Заблокирован
Сообщения
60
Репутация
5
если убрать 1 месяц из 14, которые есть в истории, то получится, что аккаунт минусовой... К чему такую ерунду предлагать то, которая вылезла в плюс только благодаря одному удачному месяцу, в котором, к тому же, на несколько матчей по 10% банка сразу ставилось...
10% от банка не было ни разу. Там только 3% и 1 % . Посмотрим как закроет этот месяц.
 
Автор темы #8

Sergeigrok

Заблокирован
Сообщения
60
Репутация
5
Зачем судить каппера за результат последних дней или месяца, если у нас полная картина происходящего в его голове в виде графика доходности?
Считаю, что тема создана бессмысленно.
Без обид.
Для этого и создана тема что бы заинтересованные люди в прибыли высказали свое мнение обид ни каких не может быть.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
10% от банка не было ни разу. Там только 3% и 1 % . Посмотрим как закроет этот месяц.
вы считаете я придумал это? Ньюкасл-челси 10% (в сумме по 1-3%) на матч; Ливерпуль- МЮ - 10% на матч; Лестер-Вест хем 10%; Вулвз-Ливер 10%; Борнмут-Арсенал 10%; Вест хем-Ливерпуль 10%; Благодаря этим 6 матчам была и достигнута почти вся прибыль месяца и каппер вылез из минусов по итогам 14 месяцев. То есть рассылка абсолютно ни о чём.
Походу это ваша рассылка и хотите, чтобы хоть кто-то купил )))
 
Последнее редактирование:
Автор темы #10

Sergeigrok

Заблокирован
Сообщения
60
Репутация
5
вы считаете я придумал это? Ньюкасл-челси 10% (в сумме по 1-3%) на матч; Ливерпуль- МЮ - 10% на матч; Лестер-Вест хем 10%; Вулвз-Ливер 10%; Борнмут-Арсенал 10%; Вест хем-Ливерпуль 10%; Благодаря этим 6 матчам была и достигнута почти вся прибыль месяца и каппер вылез из минусов по итогам 14 месяцев. То есть рассылка абсолютно ни о чём.
Походу это ваша рассылка и хотите, чтобы хоть кто-то купил )))

Янв 29SOC

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
0:2 1.00%8.00365+7.00%

Ставка на точный счет 1% Ставка выигрышная. Вам надо лучше смотреть. Вы допускаете неточности в высказываниях я обращаю на них внимания вот и все.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу