• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Zygma.T.U - пакет на 28 дней (Betonn)

Автор темы #1

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
1. Ссылка на каппера + статистика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


2. Прайс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


3. Прогнозы: линия. Пиннакл. Разве не идеально, господа?
4. 1-2 прогноза в день.
5. Не покупал ещё. Пора тестировать!
6. Ройка приятная очень (около 20%), бигмаркеты. Что может быть лучше? Еще и 1-2 прогноза в день.
7. 100 баксов - начинаем.

P. S. Страховка на 5 флетов в месяц.
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Нагибать пинку на форах и победах очень сложно. Вполне достойный вариант для рассмотрения.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Все очень круто выглядит , единственный минус , то что дистанция маленькая . Точнее общее кол-во ставок невелико . Я то сам люблю когда 1-3 ставки в день , все таки скилл типстера не понятен мне до конца .
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все очень круто выглядит , единственный минус , то что дистанция маленькая . Точнее общее кол-во ставок невелико . Я то сам люблю когда 1-3 ставки в день , все таки скилл типстера не понятен мне до конца .
7 плюсовых месяцев уже дают возможность более объективно оценить каппера и его результативность, конечно, лучше делать выводы исходя из одного года статистики и более, но имеем то, что имеем.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
7 плюсовых месяцев уже дают возможность более объективно оценить каппера и его результативность, конечно, лучше делать выводы исходя из одного года статистики и более, но имеем то, что имеем.
согласен, но просто в некоторые месяцы совсем мало ставок, а декабрь совсем смешной, ну в любом случае я бы взял его.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Гарантия уже стала 15% и цена пакета теперь 150 долларов. Видимо каппер читает наш форум )))
 

enable

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
1
Гарантия уже стала 10% , но все равно в плюсе он
 
Автор темы #12

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
После карантина можно попробовать мистера, почему нет?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу