• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Золотое сечение

Автор темы #1

zamirr

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
2
Не указана статистика, предупреждение!
1. Ссылка на ресурс:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Суммарно в бесплатке и вип около 300-350%
3. Вид спорта:теннис в основном
4. Статистика за 3 месяца:-
5. Средний коэффициент:1.3
6. Количество прогнозов в день:1-2
7. Прогнозы относятся к рынку: линия
8. Наличие live ставок (да/нет):нет
9. Стоимость:5500
Преимущества и выгоды ресурса: отличная проходиматсь и необычный подход к ставкам
 
Автор темы #2

zamirr

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
2
Что думаете?
Необычный канал и да в бесплатке наглядно демонстрирует свои ставки и не скрывает минуса
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
С кэфами 1.20-1.30 далеко не уедешь, один минус будете "годами отбивать", думаю даже нету смысла рассматривать ресурс.
Человека, который публикует прогнозы с такими кэфами нельзя даже "каппером" назвать.
Отклонено.
А вам предупреждение за отсутствие статистики.
 
Автор темы #4

zamirr

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
2
С кэфами 1.20-1.30 далеко не уедешь, один минус будете "годами отбивать", думаю даже нету смысла рассматривать ресурс.
Человека, который публикует прогнозы с такими кэфами нельзя даже "каппером" назвать.
Отклонено.
А вам предупреждение за отсутствие статистики.
Извините,но сначала посмотрите что к чему в группе.Там из 1.2-1.3 коэффициента делают кф 2.То есть ставят преумножают с каждого выигрыша.А так да согласен чисто ординаром на дистанции на кф 1.3 далеко не уедешь
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извините,но сначала посмотрите что к чему в группе.Там из 1.2-1.3 коэффициента делают кф 2.То есть ставят преумножают с каждого выигрыша.А так да согласен чисто ординаром на дистанции на кф 1.3 далеко не уедешь
В вашей заявке указан кф 1.30, получается вы указали недостоверную информацию или как?

я только что зашел в группу и все последние ставки, которые мне удалось бегло посмотреть были с кэфами от 1.16 до 1.35 максимум, никаких двойников я не увидел, посмотрел примерно 20 последних ставок.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Там растянутый экспресс по времени, сам так ставил раньше....Ну , типа , выращиваешь кабанчика....
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извините,но сначала посмотрите что к чему в группе.Там из 1.2-1.3 коэффициента делают кф 2
Изучил стратегию, по которой работает этот "недокаппер".. но перед этим задам вам вопрос:
зачем по вашему вообще нужно создавать заявку на рассмотрение ресурса?

я отвечу вместо вас: заявка создается непосредственно для того, чтобы ознакомиться быстро с ресурсом и получить объективное представление о нем и его деятельностью исходя из чего по результатам голосования и принимаем решение о проведении складчины.

Что сделали вы? мало того, что не указали статистику, так ещё не указали не менее важную информацию - это стратегию, по которой работает каппер.

Как можно получить объективное понимание о ресурсе исходя из вашей указанной информации? - НИКАК!

За подобное заполнение в будущем вы будете награждены баном.

Мне пришлось бросить все дела и самостоятельно ознакомиться с ресурсом, чтобы понять, о чем идет речь в вашем последнем комментарии.

Посмотрев быстро на стратегию, я пришел к выводу, что владелец канала предлагает использовать по факту стандартную лесенку и ставить по 20% от банка на прогнозы с кэфами 1.20-1.30, а потом всю полученную прибыль ставить на следующую ставку и так 3-4 раза до получения "целевого результата", а если все слили, тогда начинать сначала - это полный бред... Подобную стратегию используют "псевдокапперы", которым абсолютно наплевать на ваш банк.

Вы думали, что будет, если проиграете 2-3 ставки с кэфами 1.20-1.30? вы уже потеряете 40-60% вашего банка, а подобных исход очень часто бывает в ставках, даже при таких кэфах, а вот отбивать вы будете очень и очень долго, а возможно, так и не сможете его вернуть..

Так что если не хотите слить свой банк за пару ставок, советую забыть за канал и стратегию данного персонажа.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Подписан на бесплатный канал этого каппера, вроде неплохо разбирается в теннисе. Мною было подсчитано за период с января по конец апреля было сделано 79 ставок, прибыль составляет +7,84 флета. Если ставить согласно стратегии каппера, то прибыль естественно еще больше. Средний кеф 1,26

Недавно он организовал новый проект х5, работает по той же схеме, но кефы уже выше (1,7-1,9). Предлагаю рассмотреть именно этот вариант.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу