• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Жалобы и предложения

Автор темы #16

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Оплатил, отправил скрины по двум склладчинам, часа три назад, ни ссылки, ни ответа, ни привета😡
Ожидайте пожалуйста, модераторы живые люди и у них есть свой рабочий график, завтра вас обязательно добавят в каналы.
 

Bioscorpio

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
4
Создать приложение для автоматической проставки прогноза для начала на компьютере.
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
вопрос к Админу. Вот если какая то складчина кажется хорошей, а людей не набралось (бывает же такое), как можно предложить автору складчины поучавствовать в складчине, несмотря на это? при тому что обмениваться контактной информацией нельзя на форуме
 
Автор темы #19

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
вопрос к Админу. Вот если какая то складчина кажется хорошей, а людей не набралось (бывает же такое), как можно предложить автору складчины поучавствовать в складчине, несмотря на это? при тому что обмениваться контактной информацией нельзя на форуме
Никак, проведение складчин вне форума также запрещены. Если мы сейчас позволим всем обмениваться контактами, чтобы они проводили складчины вне нашего форума, тогда зачем вообще наш форум? Также обмен контактами запрещен и по другим очевидным причинам.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
вопрос к Админу. Вот если какая то складчина кажется хорошей, а людей не набралось (бывает же такое), как можно предложить автору складчины поучавствовать в складчине, несмотря на это? при тому что обмениваться контактной информацией нельзя на форуме
Думаю через поддержку форума сделаешь это. Выход найдёшь. 😉Сыпонёшь монет, через админа мне, буду публиковать.
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
так я уже не говорю вне форума, я говорю о том, чтобы в рамках форума, сделайте такую возможность. но допустим меньшим количеством участников, если на складчину не соберется количество нужное. (Но опять же это на всякий случай, потому что я конечно как и все заинтересован заплатить поменьше, а не побольше)
 
Автор темы #22

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Думаю через поддержку форума сделаешь это. Выход найдёшь. 😉Сыпонёшь монет, через админа мне, буду публиковать.
Это исключено.
так я уже не говорю вне форума, я говорю о том, чтобы в рамках форума, сделайте такую возможность. но допустим меньшим количеством участников, если на складчину не соберется количество нужное. (Но опять же это на всякий случай, потому что я конечно как и все заинтересован заплатить поменьше, а не побольше)
В данный момент нету других форматов проведения складчин, возможно мы подумаем над этим вопросом, но здесь есть много подводных камней.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу