• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Zenit1986 middle 30% проходимость при ср.к.6.80. ROI за 2 месяца 91%

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Vladyslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
1
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол,Теннис, Баскетбол
4. Статистика за 3 месяца: за 60 дней +60 флетов
5. Средний коэффициент: 6.80
6. Количество прогнозов в день: 2
7. Прогнозы относятся к рынку: Middlemarket
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 5000
Преимущества и выгоды ресурса: 100% верификация и соответствие кф-ов. Проходимость ставок 30% при среднем кф.6.80. В Апреле автор начал тестировать новый алгоритм выбирая матчи который с виду похожи на лудоманские с высокими кефами и длинными просадками(задача была сделать и прогрев счета и заработок 2в1). В итоге в открытом доступе за Апрель ROI=67%. В мае закрыл доступ ROI 115%. Подписан на его платный ТГ за 4500р. Такого я еще никогда не видел. И с удовольствием покупал бы в складчину.
п.с.: На скрине кидаю скрин последних 3-ех заходов подряд с кефами 7. И скрины где 2 из 3 ставок мне удалось проставить. При чем волейбол опубликованный с кефом 7.70 вырос до 8.70. Так же подписан на его бесплатный тг, @NeNaZavode_KushVprognoze , но там много ставок (около 20 в сутки вместо 2 по випке) и ROI куда более скромный в 12%.
 

Вложения

Sashabet

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
У парня статистика верифицирована, дистанция большая, рои зашкварный.
Это безумие, если не брать. Давайте активнее, пожалуйста!
 

Tomandandy

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
2
А он не по прогрузам случайно ставит?
 

Tomandandy

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
2
а по сколько процентов нужно будет ставить чтобы не слить банк?
А то пишется что по 10%, при максимальной просадке 10% за эту неделю. Что странно при % захода
 

Вложения

Sashabet

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
а по сколько процентов нужно будет ставить чтобы не слить банк?
А то пишется что по 10%, при максимальной просадке 10% за эту неделю. Что странно при % захода
Ставить надо самый максимум это 5%. Десять процентов для любой рассылки это большой риск. Рано или поздно 10% всё равно приведут к сливу. На краткосрочной дистанции 10% приемлемо, но это если уж совсем приспичит и если совсем рисково.
Что касается этого парня, то если возьмём, я 3%, ну максимум 4% буду.
Нельзя упускать его. Такие кэфы всегда делают чудеса, если грамотно ставить.
Я, например, вообще не пользуюсь кэфами ниже 2, по опыту уже просто.
Предлагаю активнее рассмотреть эту рассылку, она действительно топовая.
Знаю одних, они ещё круче, пользовался полгода, западный товарищ, но оооочень дорогой стал, даже на обсуждение не хочу выкладывать. Стату на себе проверил, ставил, кэфы 2.50 - 4, заход дикий просто, двойники даёт. Каждые выходные экспресс из 4 событий, кэфы 12-15.
Вот он и этот Zenit самые крутые за 20 лет, что я в ставках.
 

Tomandandy

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
2
Ставить надо самый максимум это 5%. Десять процентов для любой рассылки это большой риск. Рано или поздно 10% всё равно приведут к сливу. На краткосрочной дистанции 10% приемлемо, но это если уж совсем приспичит и если совсем рисково.
Что касается этого парня, то если возьмём, я 3%, ну максимум 4% буду.
Нельзя упускать его. Такие кэфы всегда делают чудеса, если грамотно ставить.
Я, например, вообще не пользуюсь кэфами ниже 2, по опыту уже просто.
Предлагаю активнее рассмотреть эту рассылку, она действительно топовая.
Знаю одних, они ещё круче, пользовался полгода, западный товарищ, но оооочень дорогой стал, даже на обсуждение не хочу выкладывать. Стату на себе проверил, ставил, кэфы 2.50 - 4, заход дикий просто, двойники даёт. Каждые выходные экспресс из 4 событий, кэфы 12-15.
Вот он и этот Zenit самые крутые за 20 лет, что я в ставках.
да я знаю, странно что на странице верификатора так пишется. А что за каппер? Простите за оффтоп
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Давайте может малым составом возьмём подписку? А на следующих уже администрация заработает
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
.
Знаю одних, они ещё круче, пользовался полгода, западный товарищ, но оооочень дорогой стал, даже на обсуждение не хочу выкладывать. Стату на себе проверил, ставил, кэфы 2.50 - 4, заход дикий просто, двойники даёт. Каждые выходные экспресс из 4 событий, кэфы 12-15.
так поделились бы с обществом, может кого то устроила бы из стоимость)
 

Sashabet

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
так поделились бы с обществом, может кого то устроила бы из стоимость)
Сомневаюсь, что устроит. 1.800 евро в месяц. Как я предложу здесь за такую цену, вы что!? Знаю где складчина на них, там закрытый канал в тг, человек 50 там чтоли, вот они да, скидываются.
 

Tomandandy

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
2
Сомневаюсь, что устроит. 1.800 евро в месяц. Как я предложу здесь за такую цену, вы что!? Знаю где складчина на них, там закрытый канал в тг, человек 50 там чтоли, вот они да, скидываются.
да скажи название ресурса - не томи, что сложного? Только раззадорил всех
 

Sashabet

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
да скажи название ресурса - не томи, что сложного? Только раззадорил всех
Так нет самого ресурса! Есть человек в Европе, он частным образом работает. Мы с другом брали, он там живёт, его познакомили с этим человеком, он мне и присылал. Как я сюда без ничего, без подтверждения выложу? С января по май он согласился по мин. цене отдавать, но наступил июнь и мы не тянем столько. Там очень прилично, порядка 1.800 долл. в месяц. Скажу честно, мы хотим сами попробовать набрать человек 40-50, но здесь по правилам форума нельзя этого делать. Если админы заинтересуются, то пусть свяжутся, парень там мегатоповый.
Мегатопы не лезут с продажами в интернет, они частно работают с крупными клиентосами. Могу только сказать, что мы имели с января по май:
Работает с двойниками, кэфы от 2.20 до 3.50. Ежедневно, но если ничего путного нет, то пропускает день. Пропусков дней штук 5 в месяц. Из 27-28 в месяц 21-22 захода из месяца в месяц. Каждые выходные тройник или четверник даёт с кф 12-15, в среднем из 10 заход 7-8. Мегачеловек. Таких попросту нет в интернете, чтоб со средним кэфом 2.50 такой заход. Мало того, два минуса подряд всего раз был в марте, а так редкие минусы всегда в разброс. Я не знаю как собрать человек 40, пусть админы свяжутся, это заткнет за пояс вообще все ресурсы здесь.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу