• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Зарубежные верификаторы.

Автор темы #1

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Всем привет!

Как и обещал: тема по зарубежным верификаторам.

Предоставляю вашему вниманию 3 ресурса на которые обратил внимание и они показались мне достойными.
Скажу сразу, что СНГ верификаторы являются более информативными, чем любые другие ресурсы с зарубежного рынка. У них просто вся самая прямая стата в лоб ROI/% побед/ средний кф/Профит.

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ресурс знаменит, много капперов. Есть из кого выбрать, покопошившись на сайте нашел много чего интересного, например, китайца, у которого бесплатные прогнозы с бешеной статой. Он там в топе сидит везде, не заметить не реально.
Хороший ресурс. Стоит уделить ему внимание и поискать достойных капперов.
Доступ, кстати, только с VPN.

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Верификатор, где в большей степени капперы прогнозируют на американский биг маркет NHL, NBA, NCAAB. Много достойных вариантов. Разные сроки подписки, от 1 до 60 дней. Цены на подписки начинаются от 30$ и заканчиваются 900$.

3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самый впечатливший меня верификатор. Много достойных капперов, и пара-тройка капперов с нереальной статистикой.
Удобное распределение капперов по лигам: Бронзовая/ Серебряная/ Золотая.
Доступ к ресурсам только после регистрации.
Капперы из топа серебряной/ золотой лиг- очень хороши. Цены, адекватные, если рассматривать цена/качество.
Бронзовая лига- от 3000 рублей месяц.
Серебряная лига- от 10 000 рублей месяц.
Внимание! Золотая лига- от 10 000 рублей 1 день, до 60 000 рублей за 7 дней прогнозов.

Пределгаю вам изучить ресурсы, осмотреться, и с началом игр высших лиг, возможно, собраться на складчину.


Внимание! Я не гарантирую, что все вышеупомянутые ресурсы не являются мошенниками. Это лично мое мнение о каждом из них.
 

BetepaH

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
8
Очень полезный контент. Спасибо):)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу