• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Зарубежные капперы. #2

Автор темы #1

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Привет всем!

Относительно недавно наткнулся на тему-обсуждение зарубежных капперов и этот вопрос меня очень заинтересовал.

Начну, пожалуй, с того, что на просторах СНГ интернета 99% капперов без верификации- мошенники, остальной 1% по непонятным мне причинам игнорирует верификацию, чем, на мой взгляд, теряет часть аудитории. Логично предположить, что в EU и US регионах должны быть схожие с betonsuccess и впрогнозе площадки верификации.
Благодаря тому, что английским языком у меня товарищеские отношения- было решено найти годные зарубежные ресурсы. И вот я запасся пятью литрами чая, освободил пару часов времени по вечерам, открыл Google и передеводчик онлайн, и начал штурмовать зарубежные интернеты в поисках "золотого рудника" прогнозирования.

Условно капперов можно разделить на:
  1. Реальные верификаторы по типу betonsuccess и впрогнозе;
  2. Мутные сайты;
  3. Откровенные мошенники.

Начну, пожалуй с 3 пункта.

Сайты мошенники

Суть предельно проста: Создается сайт аля "верификатор" сайтов с прогнозами, на котором они якобы проверяют сайты на протяжении какого-то времени, потом выносят вердикт, некий аналог продажного русского "Рейтинга Капперов" но в другой обертке.

Ссылки на пару найденных мной сайтов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как выглядят сайты:

клац№1 клац№2


Сайты супер просты, и тут уже ведется рыбалка на дурачка, который поймет, что его обманули когда купит уже 2, 3, 4 ставку.

Цены и статистику указывать смысла нет, потому что развод.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна 1 "ресурс", там все хвалят "ресурс" и рассказывают как за пол года набетили на дом в Майами(сарказм).
С этими ловушками разобрались, идем дальше.

Мутные сайты

Подходим к интересно-мутным сайтам сайтам, уже что-то более ли менее похожее на верификаторы. Сайты представлены в исполнении "Каппер-беттор". Самое интересное- средний кф у всех представленных капперов 1.65+, а средний винрейт не ниже 72% и доходит до 88%, теперь накиньте модель на дистанцию и представьте, какие это колоссально- уникальные результаты. Доверия у меня эти сайты не вызывают, но ничего о них нигде найти не смог, планирую протестировать пару раз, буду держать вас в курсе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статистика за гранью фантастики:
Всего прогнозов: 248967
Винрейт: ~84.86%
Средний кф: ~2.66


Как выгладит:


Стоимость единичного прогноза: 40-800$ (Да, детка, это стоимость винрейта 85+%)

Углубляться не хочу, все сказано заголовком.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Особо сказать о нем нечего, практически все то же, что сайт выше. Посмотрите, по изучайте.

Средний винрейт капперов от ~70%, средний кф от ~1,70. Цены от 15 до 700 €.

Как выглядит:



Вот мы и подошли к самому интересному- к зарубежным верификаторам, ну или сайтам, которые, на мой взгляд, уж очень сильно на них похожи.

Расскажу о них, пожалуй, в отдельной теме, буду держать интригу. А если серьезно, то, немного устал, а объем там большой. Завтра добью.

Спасибо за внимание! Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Рисуют проценты проходимости похлеще наших еще) хотя вполне может быть что это ребята из снг и есть, просто работают на западную ,более богатую аудиторию. Это распространенная схема) спасибо тебе за интересный материал , ждем след выпуск )
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу