• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Заявки на складчины и их организацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий Власов

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
2
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Продают только экспрессы
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь вся статистика по его экспрессам не рисует не кидает
4. Лично проверял по статистике 6+ но я ставлю последние 4 дня вот скрины моих ставок можете сверить их с теми что в анонсе и отчетах

5. Я хочу скидываться что бы дешевле получалось потому как они повышаю время от времени цены ну если скидываться то выйдет выгоднее.
6. Когда я начал покупать стоял один пресс 300р я покупал сразу 2 за 600 щас цена выросла 1000 р за 2 пресса но проходимость очень впечатлительная если покупать 2 пресса то можно в плюсе остаться один как правило выстреливает и выводит в плюс.
 

Garrison

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) статистика личная, на бесплатных прогназах, ставил не на все, но последние 8 на которые ставил был +. Да и у вас на данном форуме есть его статистика.
4) не покупал.
6) 5800
 

Вложения

Bitner1488

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
1
Поддерживаю, крутой ресурс! Играю с ним, неделю проходил как минимум 1 экспресс, 2 раза по два. Всё честно и открыто.

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Продают только экспрессы
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь вся статистика по его экспрессам не рисует не кидает
4. Лично проверял по статистике 6+ но я ставлю последние 4 дня вот скрины моих ставок можете сверить их с теми что в анонсе и отчетах

5. Я хочу скидываться что бы дешевле получалось потому как они повышаю время от времени цены ну если скидываться то выйдет выгоднее.
6. Когда я начал покупать стоял один пресс 300р я покупал сразу 2 за 600 щас цена выросла 1000 р за 2 пресса но проходимость очень впечатлительная если покупать 2 пресса то можно в плюсе остаться один как правило выстреливает и выводит в плюс.
 

Dreiks

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Вот группа, за которой слежу с пол года, честная статистика сhttpДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разница на 800рублей дешевле , я в них уверен, и предлагаю организовать 2 складчины и готов скинуться, я думаю что результат тут будет выше!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и они честно написали и выкладывали статиску по прошлому тенису что получилось -6% с учётом оплаты за участие. То есть турнире р в 0 без убытка.
 

Aliusid

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Вся статистика на стене
3. -
4. Заходят хорошие экспрессы, если верить статистике. По бесплатным ординарам тоже хороший анализ, бывают и минусы, но редко. Хочу удостовериться в правдивости данной группы, с целью дальнейшей складчины или просто покупок
 

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Ставил пару прогнозов что были в бесплатном доступе
4.Хотелось бы проверить на самом ли деле такая статистика,так как при проходимости 75% и коеф от 2 то очень вкусно выглядит.
 

Bublik

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статистика вся реальная покупал 3 раза с друзьями 2 подряд зашло а третья нет, минус только в том что на замену не дают если ставка не прошла то покупай новую
посчитал статистику последних 10 экспрессов. При учете 6000 за 1 экспресс оплата составит 60000 рублей. Зашло из 10 всего 4. При ставке 10000 выигрыш составил 210300. минус 60000 проигранных и 60000 за экспрессы чистыми остается 90300. Однако банк нужно иметь в таком случае, даже если 5 процентов взять, то 200 тысяч рублей минимум
 

gavitan

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (телеграм)
2. Подписка на месяц
3. -
4. В бесплатном канале хорошая проходимость, 60-75% прогнозов.
5. 5000 рублей в месяц. Можно купить навсегда.
 

Yusik78

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Прогнозы у него в сторизах
3. -
4. Давно слежу за этим капером, выкладывает каждый день в сторизах информацию о ставках за день. В среднем 10 ставок, из которых всего 2 минуса.Так же выкладывает скрины ставок и скрины отзывов пользователей в инсте. Профиля пользователей не замазывает, можно любому из них написать и узнать правдоподобность этих ставок. Цена у него стоит 2100 рублей для вступления в ВИП чат. После покупки, он добавляет в группу в телеграмме на месяц.
 

Stan

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Бот на хоккей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Статистика по ссылке выше в ВК
4. Наблюдал за бесплатным ботом, проходимость 70%+
5. судя по всему статистика не врет
6. 9000 руб на год
 

Сергей$

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. NHL прогноз на месяц
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.-
5. Хорошая проходимость
6. 240 $ на месяц
Покупал несколько их прогнозов в целом понравилось бальше +. Готов скинуться!
 

shreiben

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
8
Давно и активно работаю с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть там много отличных недорогих каперов, так что предлагаю несколько включить на постоянную основу в ежедневные сливы.

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (50 прогнозов 25$)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (месяц 30$)

2) Лично не покупал подписку, но мои знакомые ими пользуются отлично. Только собирался приобретать подписку у них, но попал к вам - потому интереснее скинуться на всех.

3) Причина выбора очевидна - отличная верифицированная статистика. Прогнозы дают по крупным конторам, максимумы на ставки высокие, дистанция у каперов приличная, стоимость доступная.

Считаю, что эти двое каперов будут очень уместны в ежедневных сливах в дополнении к остальным с того же ресурса.

Ну, и в целом много ещё достойных недорогих каперов на бетоне - могу подобрать штук 10 без проблем. На них одних можно нормальные прибыли делать, если отбирать прогнозы у них грамотно - это я умею, могу и другим подсказать без проблем.
 
Последнее редактирование:

nikrom89

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
2
Предлагаю организовать складчину ординаров на неделю у Руслана Грозного:

1. Стоимость ординаров на неделю - 4.000 рублей;
2. Статистика проходов по ординарам около 90%;
3. Несколько раз брал ординары разово, а так же слежу за статистикой, все гуд!;
4. Бесплатный канал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;
5. Платные подписки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу