Важно Заявки на складчины и их организацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий Власов

Пользователь
1. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт
2. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт Продают только экспрессы
3. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт здесь вся статистика по его экспрессам не рисует не кидает
4. Лично проверял по статистике 6+ но я ставлю последние 4 дня вот скрины моих ставок можете сверить их с теми что в анонсе и отчетах

5. Я хочу скидываться что бы дешевле получалось потому как они повышаю время от времени цены ну если скидываться то выйдет выгоднее.
6. Когда я начал покупать стоял один пресс 300р я покупал сразу 2 за 600 щас цена выросла 1000 р за 2 пресса но проходимость очень впечатлительная если покупать 2 пресса то можно в плюсе остаться один как правило выстреливает и выводит в плюс.

Garrison

Пользователь
1)Прогнозы на спорт | Live от Fuckbet
2)Стена
3) статистика личная, на бесплатных прогназах, ставил не на все, но последние 8 на которые ставил был +. Да и у вас на данном форуме есть его статистика.
4) не покупал.
6) 5800

Вложения

Bitner1488

Пользователь
Поддерживаю, крутой ресурс! Играю с ним, неделю проходил как минимум 1 экспресс, 2 раза по два. Всё честно и открыто.

1. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт
2. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт Продают только экспрессы
3. Sports Betting Association - Прогнозы на спорт здесь вся статистика по его экспрессам не рисует не кидает
4. Лично проверял по статистике 6+ но я ставлю последние 4 дня вот скрины моих ставок можете сверить их с теми что в анонсе и отчетах

5. Я хочу скидываться что бы дешевле получалось потому как они повышаю время от времени цены ну если скидываться то выйдет выгоднее.
6. Когда я начал покупать стоял один пресс 300р я покупал сразу 2 за 600 щас цена выросла 1000 р за 2 пресса но проходимость очень впечатлительная если покупать 2 пресса то можно в плюсе остаться один как правило выстреливает и выводит в плюс.

Dreiks

Пользователь
Вот группа, за которой слежу с пол года, честная статистика сhttp://www.betonsuccess... разница на 800рублей дешевле , я в них уверен, и предлагаю организовать 2 складчины и готов скинуться, я думаю что результат тут будет выше!Товар и они честно написали и выкладывали статиску по прошлому тенису что получилось -6% с учётом оплаты за участие. То есть турнире р в 0 без убытка.

Aliusid

Пользователь
1. BetPlus | Экспрессы
2. Вся статистика на стене
3. -
4. Заходят хорошие экспрессы, если верить статистике. По бесплатным ординарам тоже хороший анализ, бывают и минусы, но редко. Хочу удостовериться в правдивости данной группы, с целью дальнейшей складчины или просто покупок

Masbolb

Пользователь
1.Onlinewin.ru - Лучшие прогнозы на спорт от профессионалов
2.Onlinewin.ru - Лучшие прогнозы на спорт от профессионалов
3.Ставил пару прогнозов что были в бесплатном доступе
4.Хотелось бы проверить на самом ли деле такая статистика,так как при проходимости 75% и коеф от 2 то очень вкусно выглядит.

Bublik

Пользователь
InvestBET - Главная статистика вся реальная покупал 3 раза с друзьями 2 подряд зашло а третья нет, минус только в том что на замену не дают если ставка не прошла то покупай новую
посчитал статистику последних 10 экспрессов. При учете 6000 за 1 экспресс оплата составит 60000 рублей. Зашло из 10 всего 4. При ставке 10000 выигрыш составил 210300. минус 60000 проигранных и 60000 за экспрессы чистыми остается 90300. Однако банк нужно иметь в таком случае, даже если 5 процентов взять, то 200 тысяч рублей минимум

Yusik78

Пользователь
1. Евгений Ершов (@ershovvip) • Instagram photos and videos
2. Прогнозы у него в сторизах
3. -
4. Давно слежу за этим капером, выкладывает каждый день в сторизах информацию о ставках за день. В среднем 10 ставок, из которых всего 2 минуса.Так же выкладывает скрины ставок и скрины отзывов пользователей в инсте. Профиля пользователей не замазывает, можно любому из них написать и узнать правдоподобность этих ставок. Цена у него стоит 2100 рублей для вступления в ВИП чат. После покупки, он добавляет в группу в телеграмме на месяц.

Рамис36

Пользователь

Stan

Пользователь

Сергей$

Пользователь
Покупал несколько их прогнозов в целом понравилось бальше +. Готов скинуться!

shreiben

Пользователь
Давно и активно работаю с Прогнозы и ставки на спорт, букмекерские конторы

Есть там много отличных недорогих каперов, так что предлагаю несколько включить на постоянную основу в ежедневные сливы.

1) Max_prognoz.T.L | Статистика (50 прогнозов 25$)
Weakest.SOC.L | Статистика (месяц 30$)

2) Лично не покупал подписку, но мои знакомые ими пользуются отлично. Только собирался приобретать подписку у них, но попал к вам - потому интереснее скинуться на всех.

3) Причина выбора очевидна - отличная верифицированная статистика. Прогнозы дают по крупным конторам, максимумы на ставки высокие, дистанция у каперов приличная, стоимость доступная.

Считаю, что эти двое каперов будут очень уместны в ежедневных сливах в дополнении к остальным с того же ресурса.

Ну, и в целом много ещё достойных недорогих каперов на бетоне - могу подобрать штук 10 без проблем. На них одних можно нормальные прибыли делать, если отбирать прогнозы у них грамотно - это я умею, могу и другим подсказать без проблем.

Последнее редактирование:

nikrom89

Пользователь
Предлагаю организовать складчину ординаров на неделю у Руслана Грозного:

1. Стоимость ординаров на неделю - 4.000 рублей;
2. Статистика проходов по ординарам около 90%;
3. Несколько раз брал ординары разово, а так же слежу за статистикой, все гуд!;
4. Бесплатный канал - Руслан Грозный ;
5. Платные подписки - Платные подписки от Руслана Грозного .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу