• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Заявки на складчины и их организацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
по вчерашнему прогнозу категория А минус, категория Б +за 2.55.
чувачок сразу все показал в стате
 

Wolody

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
13
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброе утро! А на эти ресурсы можно организовать складчину. Я долго наблюдал за ними и сам ставил когда находил в сливах их прогнозы. Стату не рисуют, по крайней мере я за 3 месяца не видел.
 

Искан

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам каппер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Сам не покупал, но брал знакомый. Он то меня и подбил взять у него прессы. Говорит как есть на стене так и все и идет.
5. По сути заинтересовал, работает с ноября 2018. Отзывов на него не нашел. Ничего не пиарит не дает рекламы. По словам знакомого без проблем дает замены.
6. Цены постоянно разные, зависит от кф пресса. Бывает 700р, 1000 или 1600 и тд. Ну и дает возможность оплатить 50 на 50.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам каппер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Сам не покупал, но брал знакомый. Он то меня и подбил взять у него прессы. Говорит как есть на стене так и все и идет.
5. По сути заинтересовал, работает с ноября 2018. Отзывов на него не нашел. Ничего не пиарит не дает рекламы. По словам знакомого без проблем дает замены.
6. Цены постоянно разные, зависит от кф пресса. Бывает 700р, 1000 или 1600 и тд. Ну и дает возможность оплатить 50 на 50.
Так Вам проще с другом брать 50/50 и быть в шоколаде.. не вижу смысла в таких складчинах...
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
1. Канал в телеграмме ProSportBetting.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Прикрепил ссылку, интересует месячная подписка
3. Статистику к сожалению только итоговую дал.
4. Самостоятельно не покупал
5. Почему покупать? - данный каппер находится на 2 позиции в рейтинге этого канала - [отредактировано] , за май 100+% за апрель 100+%, всё это можно увидеть полистав канал с Рейтингом. Как я понял, эти плюсы по Бесплатным прогнозам. По платным смотрите скрин.
6. Стоимость 1500 руб мес.

Плюсы понятно, положительная динамика, хороший (как они заявляют) прирост к банку с учётом флета и ставки все по линии.
Минусы которые вижу - очевидно, статистика только на словах, не понимаю почему нельзя ее хотя б в табличке вести. Также не понимаю почему не продолжить рассылку в вк, если вы там были прибыльные и у вас там были ваши клиенты.

Но все эти почему-почему можно убрать и попробовать, 1500 рублей на месяц не большие деньги.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
1. Канал в телеграмме ProSportBetting.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Прикрепил ссылку, интересует месячная подписка
3. Статистику к сожалению только итоговую дал.
4. Самостоятельно не покупал
5. Почему покупать? - данный каппер находится на 2 позиции в рейтинге этого канала - [отредактировано] , за май 100+% за апрель 100+%, всё это можно увидеть полистав канал с Рейтингом. Как я понял, эти плюсы по Бесплатным прогнозам. По платным смотрите скрин.
6. Стоимость 1500 руб мес.

Плюсы понятно, положительная динамика, хороший (как они заявляют) прирост к банку с учётом флета и ставки все по линии.
Минусы которые вижу - очевидно, статистика только на словах, не понимаю почему нельзя ее хотя б в табличке вести. Также не понимаю почему не продолжить рассылку в вк, если вы там были прибыльные и у вас там были ваши клиенты.

Но все эти почему-почему можно убрать и попробовать, 1500 рублей на месяц не большие деньги.
Сделаем складчину, но чуть позже. Нужно решить некоторые организационные моменты. Стоимость тем более низкая.
Единственное, +614 % при ставке флетом 5 % за февраль (!!!) меня как-то настораживает. Эт сколько нужно было прогнозов давать и с какими кэфами, и с какой проходимостью, чтобы такой плюс сделать.
 
Автор темы #145

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Сделаем складчину, но чуть позже. Нужно решить некоторые организационные моменты. Стоимость тем более низкая.
Единственное, +614 % при ставке флетом 5 % за февраль (!!!) меня как-то настораживает. Эт сколько нужно было прогнозов давать и с какими кэфами, и с какой проходимостью, чтобы такой плюс сделать.
Мне что-то вообще не верится в такую статистику, чем-то попахивает...
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Сделаем складчину, но чуть позже. Нужно решить некоторые организационные моменты. Стоимость тем более низкая.
Единственное, +614 % при ставке флетом 5 % за февраль (!!!) меня как-то настораживает. Эт сколько нужно было прогнозов давать и с какими кэфами, и с какой проходимостью, чтобы такой плюс сделать.
давай спросим, минутку
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
За май спросил сколько ставок сделано, сказал около 350. В мае 487% прироста :D
Видать у него плавающие 5 процентов, а не фиксированные от начального банка. По другому объяснить не могу.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ну чего чего) Мыслим позитивно, может это тот самый каппер который даст нам всем финансовую свободу)

В общем моё дело предложить, не верить каналу с рейтингом у меня нет оснований, по 1 месту ставлю с ихнего рейтинга человек нормальный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу