• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Заявки на складчины и их организацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
1. Канал в телеграмме ProSportBetting.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Прикрепил ссылку, интересует месячная подписка
3. Статистику к сожалению только итоговую дал.
4. Самостоятельно не покупал
5. Почему покупать? - данный каппер находится на 2 позиции в рейтинге этого канала - [отредактировано] , за май 100+% за апрель 100+%, всё это можно увидеть полистав канал с Рейтингом. Как я понял, эти плюсы по Бесплатным прогнозам. По платным смотрите скрин.
6. Стоимость 1500 руб мес.

Плюсы понятно, положительная динамика, хороший (как они заявляют) прирост к банку с учётом флета и ставки все по линии.
Минусы которые вижу - очевидно, статистика только на словах, не понимаю почему нельзя ее хотя б в табличке вести. Также не понимаю почему не продолжить рассылку в вк, если вы там были прибыльные и у вас там были ваши клиенты.

Но все эти почему-почему можно убрать и попробовать, 1500 рублей на месяц не большие деньги.
Был я в этом вип канале. В день в среднем дают прогнозов 20 на всякие смол маркеры, кфы и тоталы, почти всегда, просаживаются мгновенно, иногда события вообще с линии исчезают. Насчёт рисовки я не заметил, за таким количеством прогнозов сложно уследить.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Был я в этом вип канале. В день в среднем дают прогнозов 20 на всякие смол маркеры, кфы и тоталы, почти всегда, просаживаются мгновенно, иногда события вообще с линии исчезают. Насчёт рисовки я не заметил, за таким количеством прогнозов сложно уследить.
Еще спецом у него за кф спросил) говорит всё ок :D
Хорошо что на не таком уж и масштабном форуме есть люди с богатым портфелем уже испытанные на себе подписок...уже попал-бы раза 2 точно на разных мошенников.
В общем думайте админы (если конечно осталось над чем).
 

mkrnz

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
предлагаю всем заинтересованным лицам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ЛБ) ,при существующей ситуации , приобрести на неделю 1500 руб,а потом если реально,платить и взять сколько ещё ,или отказаться. Если будет решение тестировать данный сайт .я запишусь в список и внесу деньги на эту складчину или ту сумму которая будет определена как необходимая.У ЛБ есть много видов спорта что ,я считаю плюсом,в конце сезона у командных видов спорта, а теннис будет бить по мячам всё лето Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

mkrnz

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. не покупал.
5. Высокий процент захода, интерес к нба и нхл.
6. 1900 7(семь) дней.
привет всем! поясните на этого есть складчина,а то не разберусь
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Пожалуйста не ведитесь на такую дичь! Все эти миллионные кефы и проходимость Овер 99% просто развод на людскую жадность
 
Автор темы #156

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
С этого момента все заявки рассматриваются в этом разделе:
Заявки на организацию складчин

Если вы хотите предложить какой-то ресурс для организации складчины - создайте тему по этой ссылке при соблюдении следующих правил:

1. Скинуть ссылку на ресурс каппера и его страницу в соц. сетях (если она есть)
2. Скинуть ссылку на подписку/прогноз/экспресс/марафон на который вы хотите чтобы мы создали складчину
3. Скинуть ссылку на статистику прогнозов данного каппера (если она есть)
4. Написать, покупали ли вы лично прогнозы у данного каппера, если да, тогда напишите когда это было и какой был результат проверки (сколько плюсов/минусов) также по возможности прикрепить скрины покупки и скриншоты ставок по прогнозам данного каппера с бк. (если НЕ проверяли его, тогда в этом пункте ставим "-")
5. Написать, почему вы хотите собрать складчину именно по данному капперу
6. Написать стоимость экспресса/подписки/марафона

P.S. Одна тема - одна заявка!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу