• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Заявка на складчину https://www.mercedes-bets.ru

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
нет, деже нет "галочки" второй о получении. Подозрение на перевод меня в блеклист.
Он вам писал за какую-то складчину? мне кажется что нет судя по скринам, и это просто очередной развод со стороны каппера.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
каппер неадекватный чмошник, это сразу видно по его общению, в общем кидало он ребята, ляпнул просто за складчину что предупреждал человека, но интересный момент в том, что никакая складчина вообще не создавалась на на форуме у нас на его инсайд, ни у человека, который купил инсайд (я так предполагаю) поэтому скоро будет статья о его разводе.
 
Автор темы #20

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
Во время покупки инсайда, он написал, что просит не передавать и не сливать никому инсайд. Я ответил ок. Слово сдержал. Ни сюда не писал, ни куда либо ещё. И слава богу, а то не только я бы пострадал. После того как их инсайд слился, общение оборвалось, скрин вы видели.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Во время покупки инсайда, он написал, что просит не передавать и не сливать никому инсайд. Я ответил ок. Слово сдержал. Ни сюда не писал, ни куда либо ещё. И слава богу, а то не только я бы пострадал. После того как их инсайд слился, общение оборвалось, скрин вы видели.
Можешь в этом разделе создать тему про данного каппера и описать как он обманывает и прикрепить скриншоты?
Разоблачение капперов (ресурсов)
 
Автор темы #23

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
Приветствую, сейчас очень мало свободного времени в связи с работой осн, но да смогу как только оно появится
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу