• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Заявка на складчину https://www.mercedes-bets.ru

Автор темы #1

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
1. Ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Тарифный план BETZ-X, 10 ординаров с гарантией возврата средств- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Статистика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Нет, не покупал.
5. Почему купить? - Долго и муторно проверял его стату (впечатлила), рисованного не нашел, иногда появляется в различных сливах, в том числе и у нас, но не постоянно.
6. 10 прогнозов - 5 000 рублей.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:
Автор темы #5

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
Парни, я как автор этой тему, что-то разочаровался. был куплен инсайд со 100% веротяностью - слит. после этого менеджер такое ощуение что отправил в блок меня в телеге. Поэтому думаю что их слова с гарантией будут подвергаться такой же схеме.
Хотя о проверке их прогнозов, которые находил в сливах, информация остается прежней, рисовки не было.
Но момент с инсайдом сильно разочаровал, поэтому не хочу никого подводить. стоит взвесить.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Парни, я как автор этой тему, что-то разочаровался. был куплен инсайд со 100% веротяностью - слит. после этого менеджер такое ощуение что отправил в блок меня в телеге. Поэтому думаю что их слова с гарантией будут подвергаться такой же схеме.
Хотя о проверке их прогнозов, которые находил в сливах, информация остается прежней, рисовки не было.
Но момент с инсайдом сильно разочаровал, поэтому не хочу никого подводить. стоит взвесить.
Можешь закинуть сюда скрины покупки инсайда, его получения и общения с каппером? как давно не отвечают тебе? в стате я так понимаю нету минуса по инсайду
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В общем если каппер не ответит и в стате не появится слитый инсайд - можно создавать тему о том, что каппер обманщик.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Парни, я как автор этой тему, что-то разочаровался. был куплен инсайд со 100% веротяностью - слит. после этого менеджер такое ощуение что отправил в блок меня в телеге. Поэтому думаю что их слова с гарантией будут подвергаться такой же схеме.
Хотя о проверке их прогнозов, которые находил в сливах, информация остается прежней, рисовки не было.
Но момент с инсайдом сильно разочаровал, поэтому не хочу никого подводить. стоит взвесить.
Предоставите скриншоты?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Пригласил владельца данного ресурса в эту тему, посмотрим, что он скажет на эту ситуацию, если проигнорирует - будет статья о его разводе!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу