• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Заявка на складчину http://playpari.ru/

Делать ли складчину?

  • 10 прогнозов "Стандарт" за 9000 р.

    Голосов: 3 9.4%
  • 5 прогнозов "Железка" за 13300 р.

    Голосов: 2 6.3%
  • 1 прогноз "Платина" за 12000 р.

    Голосов: 20 62.5%
  • Не проводить складчину, очевидно же, что лохотрон!

    Голосов: 7 21.9%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонов

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
Ребята верят в чудо, не лезь со своими фактами.
Какое чудо? Что, попадут на один плюс из 10 минусов? На видео наглый обман. А, сейчас кто-нибудь, от большой веры в чудо, поставит пол банка на это. Зачем, кому-то покрывать мошенников?
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Какое чудо? Что, попадут на один плюс из 10 минусов? На видео наглый обман. А, сейчас кто-нибудь, от большой веры в чудо, поставит пол банка на это. Зачем, кому-то покрывать мошенников?
Про то что это очевидные мошенники, я пару раз здесь писал, ещё админ писал, что ресурс не вызывает доверия, но вера в чудо, очевидно сильнее.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Ребята вы как первый день в деле. В видео с историей ставок показывают страницу html. Это сохраненная страница. Т.е. сохранил страницу с сайта и рисуй на ней, что хочешь. На видео её типа обновляют. Но её нельзя обновить. Во время "обновления", на стопе видно, что обновляется, только та часть страницы где показана история. А, на сайте при обновлении обновляется вся страница целиком. Это уже обман. Да и сайт Париматч 100 лет уже с другим дизайном. Скрины прикрепляю.
Вот наконец то появились доводы! Спасибо, теперь все ясно как божий день.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Плюс, бесплатка, которая по линии, не плод их стараний.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
r
Ребята вы как первый день в деле. В видео с историей ставок показывают страницу html. Это сохраненная страница. Т.е. сохранил страницу с сайта и рисуй на ней, что хочешь. На видео её типа обновляют. Но её нельзя обновить. Во время "обновления", на стопе видно, что обновляется, только та часть страницы где показана история. А, на сайте при обновлении обновляется вся страница целиком. Это уже обман. Да и сайт Париматч 100 лет уже с другим дизайном. Скрины прикрепляю.
ru.parimatch.com - вы сначала ради приличия зайдите через впн по адресу указанному на видео - смуту тут наводите
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Но так как я новичок здесь, то я скорее всего владелец сайта playpari и все сейчас сам снова подделал т специально всех уговариваю на покупку 5 или даже 20 платин)
Простите за флуд - прорвало)
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
У меня нет регистрации на париматч (не могу проверить как у них там история сохраняется) - при желании все конечно можно подделать - но сайт, который они снимают на видео, рабочий.
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Лучше бы так дружно скинулись в складчину и узнали,что за прогнозы,базар развели)детский сад прям
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Лучше бы так дружно скинулись в складчину и узнали,что за прогнозы,базар развели)детский сад прям
Там народа более чем, не вижу проблемы. Просто это тот случай, когда вот прям хочется до...ться до чего-то, а не знаешь до чего))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу