• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Заявка на складчину http://playpari.ru/

Делать ли складчину?

  • 10 прогнозов "Стандарт" за 9000 р.

    Голосов: 3 9.4%
  • 5 прогнозов "Железка" за 13300 р.

    Голосов: 2 6.3%
  • 1 прогноз "Платина" за 12000 р.

    Голосов: 20 62.5%
  • Не проводить складчину, очевидно же, что лохотрон!

    Голосов: 7 21.9%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
на экспресс из 2 матчей уровня чемпа грузии с общим коэфом можно поставить 120 тыс в париматче? кто-то может сказать с непорезанными лимитами? или латвия+3 лига норвегии... тоже 120 тыс ставка.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
понятно ))) зато тут постоянно по 120к. Еще и в плюсе... в париматче... да давно бы уже лимиты порезали им...
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
У него еще на угловые бундеслиги 2 и тотала 2й лиги франции ставка 120к была. Лол еще и 3й дивизион исландии есть
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
на экспресс из 2 матчей уровня чемпа грузии с общим коэфом можно поставить 120 тыс в париматче? кто-то может сказать с непорезанными лимитами? или латвия+3 лига норвегии... тоже 120 тыс ставка.
скиньте точный любой будущий прогноз с порезаными лимитами - проверю у себя - у меня лимитов в моей БК нет (раньше точно не было)
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
скиньте точный любой будущий прогноз с порезаными лимитами - проверю у себя - у меня лимитов в моей БК нет (раньше точно не было)
Лимиты во всех бк есть, я писал про 3ю лигу исландии и в ней на парике лимиты 6600 на любом матче. Даже в пинке на эти лиги лимиты до 200 евро. Это я про тоталы.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Если не сложно - пришли любой прогноз с лимитом - хочу проверить. Возможно у парней есть какие то связи с БК и поэтому их не режут.
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Если не сложно - пришли любой прогноз с лимитом - хочу проверить. Возможно у парней есть какие то связи с БК и поэтому их не режут.
КХ Хлидаренди - Скаллагримюр тб3.5
Как и в любых других играх 3й лиги исландии, такой лимит на тоталы. Про связи проиграл.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу