• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Зачем из месяца в месяц мы гонимся умножить банк ?

Автор темы #1

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
На многих каналах вижу как люди стараются получить профит плюс 50, 80, 100% , каждый день делая по несколько ставок . То банк хорошо растёт , то потом откатывается назад и так день через день . Для чего? Может проще заиметь солидный банк, где 2-3 флета будет примерно среднемесячная зп и выиграв их отдыхать оставшееся время забыв про бука? 2-3 флета можно подымать практически с любым более менее толковым прогнозером. Не будет роготряски, нервы сохраним, постоянная прибыль, короче одни плюсы. Мысли в слух. Хочется быть постоянно в плюсе , не тратить много времени и чувствовать прибыль от ставок . Но такое мне кажется нереально играя так как играют многие . А именно хереча ежедневно в ожидании иксов к банку. Хз короче , решил послушать мнения если кто выскажется )
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Чтобы 2-3 флета были примерно как зп, то есть пускай хотя бы скромные 50к. Это нужен банк чуть ли не миллион рублей. И как такой солидный банк заиметь? Внести в контору бабки?) Для людей, готовых внести лям рублей в контору, сомнительный заработок в 2-3 флета будет не интересен.


К тому же с такими деньгами в конторах играть боязно, есть, конечно, всякие брокеры и т.д и т.п., но это уже отдельная история.
 
Автор темы #3

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Зачем весь лям заносить . Закидываешь ровно столько сколько ставишь в игровой день . С таким подходом и нужно играть только у брокеров либо азиатских конторах .
По моим скромным подсчётам если стартануть с сотки руб и ставить план делать 15% при флете 5%, а деньги не тратить и вкладывать в банк и сверху так же каждый месяц увеличивать его на 15% то к концу года будет как раз банк 15% которого будет около 80К. По сути первый год ты работаешь на банк, со второго банк работает на тебя ) Где бы найти терпение и дисциплину )
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу