• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера YellowCardP.SOC.L

Автор темы #1

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хотел бы узнать, ставил ли кто нибудь с ним. Подавляющее число ставок по пинаклу, да еще и по линии закрытия, то есть кф по логике вообще не падает и близко. Плюс ставки на топ чемпы, хоть и на желтые карточки. как по мне это такие же бигмаркеты .
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
посмотрите на доходность. Она пропала в прошлом... За полгода 2020 он в минусе. Насчёт коэфов - падают. Для этого зайдите в ноябрь 2019года и смотрите автоставки (там где от 2 человек ставили). К примеру, Астон вилла-Ньюкасл (топ-АПЛ):первый ставит за 1.819,а второй автоставщик за 1,689.
К тому же скользкий тип, много ошибок при рассчете ставок было, но я писал в поддержку чтобы исправляли (правда, некоторые ошибки админы так и не исправили..)
 
Автор темы #3

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
посмотрите на доходность. Она пропала в прошлом... За полгода 2020 он в минусе. Насчёт коэфов - падают. Для этого зайдите в ноябрь 2019года и смотрите автоставки (там где от 2 человек ставили). К примеру, Астон вилла-Ньюкасл (топ-АПЛ):первый ставит за 1.819,а второй автоставщик за 1,689.
К тому же скользкий тип, много ошибок при рассчете ставок было, но я писал в поддержку чтобы исправляли (правда, некоторые ошибки админы так и не исправили..)
Понял, спасибо за развернутый ответ. Не думал что могут быть какие либо просадки кф за час до матчей, Да еще и на топ событиях
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу