• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккейный "блог"

Автор темы #1

Iceinside

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет. Увлекаюсь хоккеем и по возможности свободного времени буду писать свое мнение по поводу некоторых матчей.

Матч 1: Спутник Альметьевск - Стальные Лисы.

За лис играют весьма собранные и к тому же перспективные молодые ребята 16-17 лет, которые по предыдущим играм показывают стабильную и системную игру, как в атаке, так и в обороне. К обороне лисов нареканий вообще нет.
Спутник не вижу, чтобы показывал слаженную игру, хоть и предыдущую свою встречу забрали победой в основное время. Зашел нулевой форой в основное время, в данный момент кэф по 1х 1.64. Сам бы дождался самое начало матча и взял победу в матче Лис, кэф которых улетел от 1,9 до 1,51


UPD: ✖️✖️✖️
Поражением заканчивается в этот раз игра для лисов, в которых верил до последнего, если честно. Не ожидал, что настолько парни устанут после своих 4 игр. Но хочу отметить, что достойно играли для своего возраста. Даже хорошо, я бы сказал.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу