• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Хокеист

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Да,не публикуй его тут,зачем много народа ,меньше знают для всех лучше кто сейчас с ним ,просто 2000 это мало а тут соберут человек 50 и фигня выйдет
Сбор с запасом необходим, я лично без теста точно брать его не буду
 

89Александр98

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
5
Сбор с запасом необходим, я лично без теста точно брать его не буду
Ну так не надо😅наоборот будет отлично что тут никто не согласится на его випку
Я ж говорю меньше народа больше кислорода
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11

89Александр98

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
5
Так ты просто не хочешь чтоб складчина организовалась?)
Да,потому что я сам ставлю с ним уже 4 неделя идёт и с богатым и гиндуллиным тоже, и не хочу чтоб тут делали на них складчины
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Похоже на какой то сильно мудрый пиар каппера.. :):)
Иван просто от слов Александра решил перестать давать прогнозы, потому что этого сокровища мало кто достоин. По-моему все очевидно)
Это новая версия "Только сегодня принимаю в группу, далее вход 100.000 рублей!!!"
 
Автор темы #41

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
Иван просто от слов Александра решил перестать давать прогнозы, потому что этого сокровища мало кто достоин. По-моему все очевидно)
Это новая версия "Только сегодня принимаю в группу, далее вход 100.000 рублей!!!"
Не понимаю о чем вы . Ну ладно . Странно конечно что про этого прогнозиста никто не слышал . Очень популярный в телеграмме , Толпаровец называется , будет время посмотрите . Я не продаю прогнозы , я их также покупаю как и все . Статистика действительно не рисованная , проходимость прекрасная . Так что если нравится ставить на прогнозы где пишут 100+0- , продолжайте ставить и сливать деньги .
 
Автор темы #42

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
Для адекватных людей сливаю крайний раз . Я лучше буду сам покупать , чем доказывать тут людям что стоящий ресурс . Всем удачи 😉
 

Вложения

t3k

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Иван и Александр вместе пиарят одни и те же ресурсы одинаковым способом (y)
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11


Конечно , я хочу складчину на нормальные ресурсы .
Я уже потерял логическую цепочку, так раз это хороший ресурс, то почему бы не сделать складчину, а если нет, то в чем суть движений вовсе? А показать ну хотя бы недельную сливу, как по мне, практика необходимая
Кстати, насчёт сегодняшних, я поставил 8 ставок на хоккей и 2 точно такие же ещё до слива, посмотрим что выйдет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу