• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась WinClub

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Fint7

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
1.Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 3 месяца: Март: 25 плюсов и 8 минусов.
Февраль: 17 плюсов и 10 минусов.
Хочу отметить что на бетоне не все прогнозы он публикует. Много прогнозов только в тг.
Также ставлю с ним весь март по его бесплатным прогнозам и всего 1 минус из 6.
5. Средний коэффициент: 1.8-1.9
6. Количество прогнозов в день: 1-3
7. Прогнозы относятся к рынку: Смол
8. Наличие live ставок (да/нет): Нет
9. Стоимость: 5000
Преимущества и выгоды ресурса: Хорошая проходимость платных и бесплатных прогнозов. Описание всех прогнозов. Публикация за несколько часов до события.
Слежу за ним давно, стату не рисует, предлагаю устроить складчину.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3

Fint7

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Камон...
Бесплатка у него хорошо заходит, полистайте хоть и посмотрите. Можно попробовать собрать складчину чего вы..
 

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Камон...
Бесплатка у него хорошо заходит, полистайте хоть и посмотрите. Можно попробовать собрать складчину чего вы..
Да!,,не плохая рассылка, тоже ставлю давно по ней,,, кстати я тоже оставил заявку на организацию складчины здесь coming of profit , bet imp,,, там три рассылки, есть одна называется Lounge, так вот он туда нагло ворует как раз этого footprofi и ещё один отличный ресурс с бетона 4kappers.SOC.L, так что рекомендую!
 

Ripple

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
1
Камон...
Бесплатка у него хорошо заходит, полистайте хоть и посмотрите. Можно попробовать собрать складчину чего вы..
Я тоже создал заявку на склад, но у меня биг и при этом плюсовая статистика на протяжении долгих месяцев
 
Автор темы #6

Fint7

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Обмен контактными данными строго запрещен, бан!
Да!,,не плохая рассылка, тоже ставлю давно по ней,,, кстати я тоже оставил заявку на организацию складчины здесь coming of profit , bet imp,,, там три рассылки, есть одна называется Lounge, так вот он туда нагло ворует как раз этого footprofi и ещё один отличный ресурс с бетона 4kappers.SOC.L, так что рекомендую!
Друг, напиши мне в Телеге ред.
Есть пара вопросов насчёт смолов
 
Последнее редактирование модератором:

Ripple

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
1
Только хотел написать про правило, а потом увидел..
 
Автор темы #8

Fint7

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Ребят! В марте он дал 32 прогноза и всего 8 минусов!
Думаю стоит попробовать взять ресурс, он объявил набор на апрель и стоить будет 5000 в месяц. Я спросил у него, сказал что будет около 35 прогнозов примерно.
 
Автор темы #9

Fint7

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Решение о складчине будет 2 числа как я понимаю?
 

Artem23

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Хороший ресурс. Брать можно, но главное что-бы кэф не порезались через пару минут после публикации
 

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Хороший ресурс. Брать можно, но главное что-бы кэф не порезались через пару минут после публикации
Через пару минут падает кеф на него практически всегда ,, но не значительно, играбельный
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу