• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась WERTUK vprognoze.ru

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 7 53.8%
  • Нет

    Голосов: 6 46.2%

  • Всего проголосовало
    13
Автор темы #1

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
  1. Верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Статистика платной подписки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Прогнозы по линии, 1-2 прогноза в день.
  4. Статистика за последние 3 месяца:
    Апрель: 24+/4-
    Март: 19+/14-
    Февраль: 36+/30-
    Всего 127 прогноза из них 79+/48-
  5. Средний коэффициент – 1.82.
  6. Лично прогнозы у этого каппера не приобретала. На дистанции в период карантина и отсутствия нормальных спортивных событий показывал выдающиеся результаты.
  7. Стоимость подписки на месяц – 2500 ₽.

 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
следил за ним на бесплатке, все никак не мог прогнозы поймать
 
Автор темы #7

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Вертук просто беcпредельщик. Почему никто не хочет складчину?

 

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
А можете подсказать, на сколько быстро проседают кфы по данному капперу и в какой период времени приходят прогнозы в течение дня?
Просадка на скрине выше красным цветом, впрогнозе пишет "кф через 5-15 минут после публикации прогноза "
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
А можете подсказать, на сколько быстро проседают кфы по данному капперу и в какой период времени приходят прогнозы в течение дня?
По поводу просадки кф, уже ответили , но я дополню. еще через мин 20 кф может еще сильнее улететь ,пример матча Первый регион-островец ,ставка ф2 (0) за 1.64. так вот через час 1х уже давал тупо п2 за 1.5 . Да, такие просадки не часто бывают, но и не супер редко . Да и вообще в целом посл месяц он дает явные ошибки в линии на беларусский футбол и футзал. Я лично перестал с ним поэтому ставить, хотя весь май ставил. Вообще он крутой и до карантина давал ставки не только на беларусь. но все таки львиная доля это либо статистика (хоть и много на топ матчи) либо беларусь.но в целом считаю что счета не будут долго жить с ним.
 
Последнее редактирование:

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
По поводу просадки кф, уже ответили , но я дополню. еще через мин 20 кф может еще сильнее улететь ,пример матча Первый регион-островец ,ставка ф2 (0) за 1.64. так вот через через 1х давал уже тупо п2 за 1.5 . Да, такие просадки не часто бывают, но и не супер редко . Да и вообще в целом посл месяц он дает явные ошибки в линии на беларусский футбол и футзал. Я лично перестал с ним поэтому ставить, хотя весь май ставил. Вообще он крутой и до карантина давал ставки не только на беларусь. но все таки львиная доля это либо статистика (хоть и много на топ матчи) либо беларусь.но в целом считаю что счета не будут долго жить с ним.
Понял, спасибо за подробный ответ. Думаю стоит подождать, когда больше лиг откроются и посмотреть как он свою работу перестроит, в связи с этим.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу